ВТОРЖЕНИЕ
02.12.2019 23:12
Просто Мария
С 1 января 2020 во всех российских кинотеатрах IMAX можно будет увидеть фантастический фильм режиссёра Фёдора Бондарчука «ВТОРЖЕНИЕ» – новый фильм из вселенной «ПРИТЯЖЕНИЯ».

«ВТОРЖЕНИЕ» станет третьей картиной Фёдора Бондарчука, выпущенной в IMAX, – после «СТАЛИНГРАДА» (2013) – самого кассового российского фильма в этом формате, и «ПРИТЯЖЕНИЯ» (2017).

«Наш опыт показывает, что самое плодотворное сотрудничество у нас получается с режиссёрами-визионерами, к которым, несомненно, можно причислить Фёдора Бондарчука», – отмечает вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ, Индии и стран Ближнего Востока Джон Шрайнер. – «И мы рады начать новый 2020 год с большой российской картины, в создании  которой приняли участие кинокомпании «Art Pictures
Studio», «Водород» и «Sony Pictures» – наши давние и надежные партнёры».

Режиссёр Фёдор Бондарчук также добавляет: «Фильм работает тогда, когда зритель верит в то, что происходит на экране, эмоционально вовлекается в историю. Во «Вторжении» мы продолжаем экспериментировать с разными мирами, для достоверной передачи которых используем передовые технологии и графику. И в этом смысле IMAX для нас идеальный инструмент, к тому же у нас за плечами несколько больших совместных проектов, которые
показали, что большому масштабному кино нужен поистине большой экран».

Картина полностью конвертирована в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAXDMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.
Добавить комментарий