ВДНХ приглашает на дни новогодних пожеланий
03.12.2019 21:35
Просто Мария

На ВДНХ с 6 по 8 декабря пройдут дни новогодних пожеланий. В инфоцентрах Выставки, павильонах катка, центре «Космонавтика и авиация» и Центре славянской письменности «Слово» гости смогут написать добрые слова и принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее послание. Праздничные акции также пройдут на «Робостанции» и «Городской ферме».

С 6 по 8 декабря во всех павильонах Главного катка страны появятся островки новогоднего настроения — праздничные почтовые ящики, в которые все желающие смогут положить открытку с пожеланиями для случайных незнакомцев. Участвуя в акции, гости катка смогут поделиться теплом и добротой с ближним и получить ответное анонимное пожелание. Среди открыток можно будет найти и именные — резиденты, друзья и знаменитые гости ВДНХ оставят свои пожелания и поздравления для гостей Выставки. Рядом с почтовыми ящиками в течение дня аниматоры в тематических костюмах будут занимать посетителей катка викториной на новогоднюю тематику и предложат сложить мышек в технике оригами.

Также с 6 по 8 декабря новогодними пожеланиями можно будет поделиться в павильонах №34 «Космос» и №58 «Земледелие» и инфоцентрах возле Центрального входа. Открытку с праздничным изображением ВДНХ можно будет взять рядом с боксом.

7f2719dec0a5dc77342f24fb91c5225de6b4be7d3a2.jpg

Все послания будут участвовать в конкурсе: 15 декабря селфи с хештегом #зимапожеланий с самыми интересными пожеланиями будут опубликованы на официальной странице ВДНХ в «Инстаграме», а нескольких победителей ждут бесплатные билеты на каток.

С 1 декабря по 7 января на «Робостанции» роботы объединятся с Дедом Морозом, чтобы создать праздничное настроение и исполнить заветные мечты. Посетители всех возрастов могут отправить письмо с новогодним желанием и опустить его в праздничный бокс. По завершении акции организаторы выберут самые добрые желания и воплотят их в жизнь. А после 7 января все письма участников будут переданы самому главному Деду Морозу в Великий Устюг.

7 и 8 декабря на «Городской ферме» пройдут «Дни заказа подарков и написания писем Деду Морозу». Юные гости «Фермы» смогут написать заветное послание, а также поучаствовать в тематических мастер-классах: в оранжерее ребята рассмотрят иголки и шишки хвойных растений и научатся их различать и узнают о Дедах Морозах из разных стран мира, в хлеву исполнят новогодние хиты на овощах и послушают рассказы о северных оленях.

Добавить комментарий