«Вторжение» Фёдора Бондарчука покажут в новогоднюю ночь
11.12.2019 22:48
Просто Мария

Уже в четвертый раз в новогоднюю ночь киноцентр «Октябрь» распахнет свои двери для киноманов. Главным событием станет показ нового фильма Фёдора Бондарчука «Вторжение».

В киноцентре «Октябрь» будет воссоздана фантастическая атмосфера, погружающая в невероятную вселенную фильмов «Притяжение» и «Вторжение». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву. Всех гостей ждёт праздничный фуршет с шампанским, подарки и фантастическое настроение.

Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение».

Показ пройдет также в зале IMAX, где зрители смогут ощутить весь масштаб фильма, и в премиальном зале Каро Black.

После показа фильма праздник продолжится в фойе киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра.

Сбор гостей в 22:00

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.

Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?

 

Вторжение

Дата выхода в прокат в России:  1 января 2020 года

Производство:  «Арт Пикчерс Студия»,  кинокомпания «Водород»,  НМГ Студия,  телеканал «Россия 1»,  Sony Pictures,  СТС Медиа,  Mail.ru Group при поддержке Фонда Кино

Жанр:  фантастика

Режиссёр:  Фёдор Бондарчук

Оператор:  Владислав Опельянц

Авторы сценария:  Олег Маловичко,  Андрей Золотарёв

Продюсеры:  Фёдор Бондарчук,  Дмитрий Рудовский,  Михаил Врубель,  Александр Андрющенко,  Антон Златопольский,  Вячеслав Муругов

В ролях:  Ирина Старшенбаум,  Риналь Мухаметов,  Александр Петров,  Юрий Борисов,  Сергей Гармаш и Олег Меньшиков

Прокатный рейтинг:  12+

Формат:  2D/IMAX 2D

Добавить комментарий