Женя Малахова выпустила песню "Красные маки"
16.12.2019 22:57
Просто Мария
После 8-летнего перерыва певица и актриса Женя Малахова выпустила сольную песню "Красные маки" (музыка и слова Анна Бастон) и сняла клип (режиссер Дато Цурцумия)
Артистка вынашивала свое детище 9 месяцев: "Запись песни и съёмки клипа заняли в общей сложности чуть меньше года. Поэтому я в прямом смысле называю их своим ребёнком. Актерская карьера продолжается, но в моей жизни появилась и "музыкальная пауза". Я очень люблю музыку, скучала по ней и рада, что наступил день, когда я к ней вернулась".
В клипе снимались мои друзья и я представляю как лет через 10 мы будем его пересматривать в том же составе: актёр "Гоголь-центра" Артём Немов, блогер Андрей Борисов, заслуженный артист Зураб Гурцкая, Сослан Фидаров
а также, многие не творческих специальностей: адвокат, несколько психологов, врач и даже мой двоюродный брат.

В клипе показаны  человеческие пороки в разных жизненных ситуациях, которые люди стараются скрывать. 
Женя Малахова начала свою карьеру как сольная певица, её песни "Мама", "Клинит", "Мир без тебя" продюсировали Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин, автором клипа "Мама" стал Фёдор Бондарчук. После чего она попала в группу Reflex. Последние 8 лет Малахова занималась актёрской карьерой: окончила ВГИК и снялась в 20 фильмах и сериалах.
Добавить комментарий