«Настоящий Новый год» на ТВ-3
19.12.2019 22:57
Просто Мария

Получить подарки от группы Brainstorm, заглянуть под ёлку к Александру Ревве, узнать, о чём мечтает Manizha, и просто классно провести новогоднюю ночь в компании Юлианны Карауловой, Ёлки, Витаса, Zivert, Мари Краймбрери, Звонкого, группы «Альянс», актрисы Яны Трояновой и множества других звёзд приглашают канал ТВ-3 и социальная сеть «Одноклассники», которые приготовили для самой волшебной ночи праздничное шоу «Настоящий Новый год»! Шоумен Владимир Маркони и постоянный ведущий онлайн-шоу «ОК на связи!» Евгений Рыбов отправятся в гости к популярным музыкальным исполнителям, актёрам и спортсменам, чтобы поздравить их: кого-то – в их уютных квартирах, а кого-то и прямо на украшенных московских улицах.

 

Шоу «Настоящий Новый год 2.0» начнётся в эфире ТВ-3 и в социальной сети «Одноклассники» 31 декабря в 22:00 по московскому времени. Посмотреть эфир можно будет в официальной группе «Одноклассники. Все OK!» на всех устройствах: в десктопной и мобильной версиях OK, в приложениях на iOS и Android, а также на большом экране — в приложении «OK Видео» на Smart TV и Android TV.

 

Впервые «Настоящий Новый год» прошёл в сети «Одноклассники» в 2018-м. В этот раз к названию добавилась приставка 2.0 как символ развития проекта и наступающего 2020 года, но основой для «Настоящего Нового года 2.0» остались искренние эмоции: авторы шоу постарались создать атмосферу, располагающую героев новогоднего эфира к настоящим, ненаигранным реакциям.

 

В 2018 году шоу «Настоящий Новый год» стало уникальным событием: социальная сеть занялась производством контента для новогодней ночи и смогла переломить тренд 31 декабря, когда активность аудитории видео падает — в тот раз пользователи остались в соцсети, чтобы посмотреть эфир. В результате шоу только в новогоднюю ночь собрало 5 миллионов уникальных просмотров в ОК и больше 7 миллионов — за все праздники.

 

Добавить комментарий