В «Музее эмоций» Деды Морозы и «королевы» сели на денежный трон
20.12.2019 18:05
Просто Мария

Длинная очередь из Дедов Морозов и Снегурочек выстроилась перед входом в столичный «Музей эмоций» - москвичи откликнулись на предновогоднюю акцию и пришли в костюмах главных сказочных героев предстоящего Нового года, чтобы бесплатно посетить самый «эмоциональный» музей в России и зарядиться энергией миллиона долларов. 
Придумали акцию авторы «Денежного трона Х10» бизнесмен Игорь Рыбаков и художник Алексей Сергиенко. Их арт-объект из стекла и миллиона долларов уже успел прославиться на весь мир. Авторы уверены, что у денег существует энергия, а уж тем более у миллиона долларов – ею и хотят зарядить всех, кто хочет добиться в жизни успеха и благополучия. 
«Деды морозы, которые посидели, прикоснулись к «Денежному трону Х10», теперь могут дарить энергию в десятикратном увеличении дальше – другим людям, принося тем самым в 10 раз больше благополучия, удачи и успеха. Вот для этого мы и сделали эту акцию, пригласили Дедов морозов», - объяснил Игорь Рыбаков.
«У Дедов Морозов и Снегурочек начинается горячая пора, и в канун Нового Года мы решили зарядить их энергией, - говорит Алексей Сергиенко. – Ведь у «заряженных» Дедов Морозов и энергии больше, и настроение позитивнее и подарки лучше».
Поддержали необычную акцию очаровательные солистки группы "Queens", примерившие на себя образы Снегурочек. В компании Дедов Морозов близняшки Катя и Волга и Кристина выглядели роскошно: три белокурые «королевы» успели «зарядиться» на троне энергией миллиона долларов, а также воспользовались случаем и лично озвучили Дедам Морозам свои пожелания насчет подарков на Новый год. 
«Я в 10 раз упростила себе задачу - мне уже не надо писать письмо Деду Морозу. Я лично рассказала о своих желаниях дедушке, причем не одному, а всем дедушкам, которых встретила сегодня в «Музее эмоций». В этом году я была хорошей девочкой, и, думаю, заслужила внимание Деда Мороза в новогоднюю ночь», - призналась одна из солисток Queens Катя Король.
«Как не нам, королевам, нужно сесть на трон, тем более такой необычный – внутри которого миллион долларов, - комментирует Кристина, другая солистка поп-трио. – Кстати, мы впервые сидим на троне. Чувствуем ли энергию? Конечно, как ее не почувствуешь!».
Весь день в «Музей эмоций» приходили посетители в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек. И по условиям акции, получали возможность бесплатного посещения экспозиции и «подзарядки» энергией десятикратного умножения задуманного на «Денежном троне Х10». 
Напомним, «Денежный трон X10» был презентован в Москве в конце ноября, сейчас выставлен в качестве экспоната в «Музее эмоций». Арт-объект из сверхпрочного стекла, наполненный миллионом долларов, изготовили художник Алексей Сергиенко и известный российский бизнесмен Игорь Рыбаков. По замыслу авторов, денежный трон нацелен на десятикратное умножение желаний. На троне уже успели посидеть и зарядиться известные персоны, которые отмечают, что энергия денег действительно работает


Добавить комментарий