Полуфиналист шоу «Россия рулит!» на НТВ Даниил Угрюмов стал победителем зрительского голосования
21.12.2019 17:07
Просто Мария

 На НТВ завершилось первое автомобильное шоу талантов «Россия рулит!». Во время показа проекта у телезрителей и пользователей социальной сети Одноклассники была возможность выбрать участника, которому достанется приз зрительских симпатий.

Голосование проходило в эфире телеканала НТВ с использованием интерактивной функции HbbTV, а также во время прямой трансляции в социальной сети Одноклассники. На телевизионном экране перед телезрителями, активировавшими функцию HbbTV, открывался интерфейс, где можно было выбрать одного из всех участников выпуска. Голосование в социальной сети осуществлялось с помощью интерактивных опросов, созданных в приложении «Творческая студия», которые выводились поверх трансляции.

В топ-5 финалистов зрительского голосования вошли Дамир Идиятулин, победитель шоу, Станислав Гавришин, водитель с физическими ограничениями, Борис Вишняков, слепой водитель, Анна Самохина, многодетная мать и бесстрашный автомобилист. Победителем зрительского голосования стал Даниил Угрюмов из Екатеринбурга.

32-летний машинист экскаватора поразил жюри знаниями о том, какие способности скрыты в землеройных машинах и как заставить эту технику блистать на автодроме. Он даже участвовал в соревнованиях на экскаваторах и неоднократно становился победителем и обладателем кубка «Золотого Ковша». В шоу «Россия рулит!» Данил выступил за рулём любимого экскаватора, выбрав задание особенной сложности: зажигал ковшом зажигалку, включил мобильный телефон и открывал бутылку. Такого раньше ни в России, ни в мире никто не выполнял. 

Однако изюминкой выступления Даниила стало то, что произошло после отпущенного на номер времени. Поддержать участника пришла его жена, и поскольку в семье Угрюмовых ожидается прибавление, Данил устроил супруге сюрприз. Он примотал к ковшу экскаватора букет цветов и вручил супруге. Этот красивый жест вызвал бурные овации зрителей на трибунах.

Добавить комментарий
22.12.2019 20:28
Анонимно
Молодец! Такой сюрприз!
Добавить комментарий