СТС LOVE ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЁЛКЕ
21.12.2019 19:51
Просто Мария
Телеканал СТС Love поздравил Театральный музей им. А. А. Бахрушина оригинальной ёлкой и принял участие в благотворительной новогодней программе.

17 декабря Бахрушинский музей открыл новогоднюю программу в атмосфере Купеческого бала праздничной благотворительной елкой.

 Первыми гостями стали подопечные Фонда всестороннего развития детей и молодежи «ОТ ВИНТА»: группа детей с синдромом Дауна («дети солнца») Московского центра общества «Миссионеры милосердия» и дети из многодетных семей. В программе также приняла участие актриса и телеведущая Эвелина Блёданс и дети ее Благотворительного центра «Мы все разные».

 Специально для ребят в этот день в музее был установлен игровой автомат с фирменными сувенирами СТС Love. Юные посетители получили яркие эмоции – дети с удовольствием играли в автомат и радовались выигранным подаркам!

 Кроме того, в этом году телеканал СТС Love подарил праздничную ёлку Бахрушинскому музею. Традиционный новогодний атрибут предстал в крайне необычном виде: ёлка для театра растёт из самого настоящего розового шкафа! Красавица будет встречать гостей музея в парадном вестибюле на протяжении всей новогодней программы.

Добавить комментарий