СТС покажет новый телехит от создателей «Сватов»
27.12.2019 22:51
Просто Мария

На СТС 20 января, в 19:00, состоится российская премьера лирической комедии «Папик», главного украинского телехита 2019 года от студии «Квартал 95». Права на показ сериала СТС приобрел у шведской компании Eccho Rights.

Главным героем новой истории стал всеми забытый пожилой актёр, единственный «капитал» которого — долги за квартиру и сбережения на похороны. Устав от унылой жизни, дед хочет расстаться с ней красиво, поэтому перед смертью заглядывает в барбершоп. Заполучив стильную причёску и бороду хипстера, пенсионер едет в ночной клуб, где знакомится с эффектной девушкой. Охотница на «папиков» принимает его за миллионера и решает охмурить.

Исполнители главных ролей Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая признавались, что попали в проект без проб. На съёмках главным испытанием для Станислава стал грим «папика»: в сериале самый популярный актёр Украины сменил четыре бороды. «В реальной жизни никогда не носил бороду, поэтому поначалу было некомфортно, — рассказывал 59-летний актёр. — А вот стрижка понравилась. Сначала не воспринимал себя в новом образе, но дети сказали, что мне очень идёт».

Внешние метаморфозы ожидали и экранную девушку деда — Дарью Петрожицкую, которой пришлось привыкать к стилю охотницы на «папиков». «В жизни я редко пользуюсь косметикой, я в принципе больше пацанка, поэтому каждый раз на съёмках чувствовала себя принцессой или куклой Барби. А чтобы вдохновиться, гуглила "девушек с папиками" и смотрела, как они разговаривают и двигаются», — признавалась актриса.

Чем закончатся приключения харизматичного пенсионера и его новой гламурной спутницы, зрители увидят скоро на СТС.

 

«Папик»

Из пенсионера — в миллионера

20 января — премьера на СТС

Понедельник – четверг,  19:00

Производство:  «Квартал 95»

Жанр:  лирическая комедия

Хронометраж:  30 минут

Количество серий:  16

Режиссёр-постановщик:  Андрей Яковлев

Оператор-постановщик:  Сергей Кошель

Авторы сценария:  Андрей Яковлев,  Андрей Ильков,  Андрей Нестеров,  Андрей Авсеюшкин,  Алексей Жук

В главных ролях:  Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая

Добавить комментарий