Роберто Карлос поддержал Хабиба Аллахвердиева
05.02.2012 17:46
Просто Мария
Капитан российской футбольной команды «Анжи» Роберто Карлос признался, что  футбол – это не единственный вид спорта, к которому он питает страсть. Один из лучших футболистов мира, играющий сейчас  в составе российского клуба «Анжи» сообщил, что всегда испытывал огромное уважение к боксерам, но сам так никогда и не решился выйти на ринг: «Честно говоря,  я сам никогда не дрался, но всегда смотрю по телевизору все виды единоборств, будь то бокс или вольная борьба, и откровенно говоря, восхищаюсь этими людьми, бойцами. Нужно обладать просто невероятной смелостью, чтобы выйти на ринг против кого-нибудь и попытаться доказать, что ты сильнее».

Звезда мирового футбола следит за всеми крупными шоу и  поединками, которые происходят в мире профессионального бокса, и обязательно станет одним из зрителей боксерского супершоу «Реальный бокс», которое пройдет 8 февраля в УСК «Крылья советов». Карлос , который уже ровно год является капитаном команды «Анжи», базирующейся в Махачкале, не мог не поддержать своего новоиспеченного «земляка», уроженца Дагестана, Хабиба Аллахвердиева. В своем видеообращении к фанатам бокса  и журналистам он пожелал удачи дагестанскому боксеру, которому предстоит напряженный поединок с колумбийцем Игнасио Мендосой  за  титул чемпиона WBA: «Хочу передать огромный привет Хаббибу Аллахвердиеву, хочу пожелать ему удачи в предстоящем бое. К сожалению, я сейчас нахожусь на тренировочных сборах. Если бы не это, то с удовольствием бы посетил бой Хабиба против Игнасио Мендоса и лично пожелал бы ему удачи. Но надеюсь, в ближайшее время  посетить один из других боев Хабиба».

Напомним,  что в супербое за пояс WBA Fedelatin в первом полусреднем весе сойдутся Хабиб «Ястреб» Аллахвердиев (Россия) и Игнасио «Macho» Мендоса (Колумбия). Также в андеркарде боксерского шоу –  «золотой мальчик» российского бокса, соискатель звания чемпиона мира в тяжелом весе Григорий Дрозд и экс-чемпион мира Ричард Холл (Ямайка/США). Настоящей сенсацией обещает стать профессиональный дебют Сергея Рожнова (Россия), впервые выступающий на профессиональном ринг против опытного боксера Оуэна Бэка, на счету которого уже 39 боев.

Увидеть сенсационные бои в «Крыльях советов» соберутся настоящие ценители реального бокса:  Александр Лебзяк, Вячеслав Фетисов, Никита Михалков, Владимир Хотиненко, Павел Астахов, Дмитрий Астрахан,  Артем и Даша Михалковы, Степан Михалков, Владимир Винокур, Александр Михайлов, Александр Жуков, Павел Буре, Александр Ильин, Андрей Звягинцев,  Олег Рой, Виктор Гусев, Павел Деревянко, Яна Чурикова,  Сергей Белоголовцев, Максим Темников, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Анита Цой, братья Запашные, Марат и Динара Сафины. Зрителей ждет настоящее звездное шоу – боксеров на выходах своими хитами поддержат королева русского R’n’B Бьянка и звезда «Евровидения» Дмитрий Колдун.

7bf5954b8e9087114b16edeb89c9774f2ebee535e7e.jpg 
Дата: 8 февраля. Время: 19.00
Место:  УСК «Крылья Советов», Ленинградский пр-т,д. 24-А
Официальный сайт: www.vladhrunov.ru
Добавить комментарий