Актриса Екатерина Волкова расскажет о бурной личной жизни, изменах и готовности снова выйти замуж в программе «Секрет на миллион» на НТВ
23.01.2020 18:42
Просто Мария

В эту субботу гостьей нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» станет российская актриса театра и кино, звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой она расскажет обо всех своих любимых мужчинах, узнает из-за чего на неё обижены родственники, а также впервые покажет своего отца, который бросил её ещё в детстве.

01fc4ebcd0630aafbe57e5147be8325e29e46e0f909.jpg

Актриса привыкла, что её имя в прессе часто упоминается в контексте бурной личной жизни: Екатерина трижды была замужем и трижды состояла в гражданском браке, но все её отношения были недолговечны. С первым мужем Алексеем они познакомились ещё в молодости, в семье родился ребёнок, но отношения не заладились, и пара рассталась. После был гражданский брак с режиссёром Эдуардом Бояковым, а третьим спутником Екатерины был продюсер Сергей Члиянц. Последним и наиболее известным официальным супругом артистки был писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который был старше на 30 лет, но и их отношения продлились недолго.

В откровенном разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой Волкова расскажет о причинах разводов и расставаний: почему она сбежала от мужа бандита, каково это иметь роман сразу с двумя мужчинами, чем её разочаровал Лимонов, и с кем сложнее всего было строить отношения и создавать семью. А ещё она признается, сколько измен ей пришлось пережить, и кто из мужей поднимал на неё руку. И ответит, пожалуй, на самый интересный вопрос: «Готова ли она выйти замуж в четвёртый раз?».

a8ec1ab4900ffff0d723e7a33d7e6c5e29e48e7f8a9.jpg

О многочисленных романах и разводах, семейных обидах и уходе отца актриса театра и кино Екатерина Волкова расскажет в новом выпуске программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Екатерины Волковой в субботу, 25 января, в 20:50, на НТВ.

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

Добавить комментарий