Джазовая шоу-программа «КАБАРЕ-ШАПИТО» в клубе Алексея Козлова
28.01.2020 20:25
Просто Мария
Джазовая шоу-программа КАБАРЕ «ШАПИТО» 8 февраля в клубе Алексея Козлова

Молчаливый конферансье, красотки кабаре, клоуны и джазовый квартет - вот что ждет всех пришедших на программу «Шапито». Тонкий юмор и ирония, забавные скетчи и джаз - это шоу про каждого из нас. В нем соприкасаются женская и мужская логика, радость и печаль, детская наивность и размышления на «взрослые» темы. «Шапито» - настоящее современное кабаре, где встречаются музыка, театр и легкое отношение к сложным вещам. После первого показа «ШАПИТО», также прошедшего в клубе Алексея Козлова, артисты получили столько отзывов от зрителей, что решили сделать выступления регулярными.


«Микос» - известнейший в России театр клоунады, который удостоился широкого признания и за рубежом. Их называют и «самым эксцентричным театром клоунады» и «безумцами, гениально усложняющими простые вещи». Будучи одним из самых заслуженных, известных и уважаемых коллективов, «Микос» на достигнутом останавливаться не собираются - их постановки по-прежнему удивительны и прекрасны, «Микос» можно увидеть и в небольших театрах, и на крупнейших городских событиях, и даже в новом нашумевшем фильме объединения «Газгольдер» «Клубаре».


Художественный руководитель театра — Сергей «Паганель» Давыдов — один из самых известных русских клоунов в мире. Благодаря его энергии, «Микос» регулярно обновляет шоу, удивляя и вдохновляя зрителей каждый раз, как в первый. В 1991 году Сергей Давыдов получил вторую премию и специальный приз от Юрия Никулина. Серебряный призер конкурса «Цирк завтрашнего дня» в Париже. Обладатель первого места и приза прессы на конкурсе в Авиньоне, а также первого места на Международном фестивале клоунов в Бельгии.


За музыкальную часть программы отвечает Backstage Girls&Band - вокальное трио и квартет музыкантов:

Саксофон – Анатолий Осипов

Рояль – Фред Герасимов

Контрабас – Анатолий Кожаев

Барабаны – Денис Силантьев

Вокал: Ксения Шклярова, Алиса Лубенская, Янина Тихонова

Начало программы: 23:00

Продолжительность программы «Кабаре-Шапито»: 1 час, а может быть и больше…Билеты в кассе Козлов клуба, на сайте кабарешапито.рф

Справки по телефону +7(926)952-00-77 

Добавить комментарий