«Стейдж Энтертейнмент» начинает набор звезд для нового блистательного мюзикла
07.02.2012 21:03
Просто Мария
Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», европейский лидер индустрии и развлечений, продюсер мюзиклов «Звуки музыки», ZORRO, «Красавица и Чудовище», CATS, MAMMA MIA!, объявляет кастинг в труппу новой постановки сезона 2012-2013. На отборочный тур, который состоится 13-15 февраля в Московском Дворце Молодежи, приглашаются профессиональные артисты с хорошими вокальными и танцевальными данными. Для исполнения на кастинге участники должны подготовить две песни: одну подвижную и энергичную, вторую – медленную и спокойную. Приветствуется обращение к вокальным номерам из сценических мюзиклов и музыкальных фильмов, в том числе из постановок Disney («Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Русалочка», «Король-Лев», «Тарзан», «Аладдин»). Исполнение в стиле рок и народном стиле не рекомендуется. У артистов, прошедших отбор, появится уникальный шанс стать звездой нового блистательного мюзикла компании «Стейдж Энтертейнмент».

«Мюзикл – это удивительнейший, интереснейший жанр театрального искусства, в котором можно продемонстрировать себя с самых разных сторон, - делится Екатерина Гусева, исполняющая главную роль в мюзикле «Звуки музыки». - Артист мюзикла должен не только уметь петь и танцевать, – он должен быть хорошим драматическим актером. Нужно стремиться делать все это на высшем уровне, как когда-то Лайза Минелли, например! Еще мюзикл – это всегда живой оркестр, это волшебство, рождение чуда, которое начинается со взмаха дирижерской палочки. Некоторые считают этот жанр легким, на самом деле для артиста это невероятно тяжелый труд! И награда! Ведь возможность каждый день выходить на сцену и делать людей счастливее дорогого стоит. Пожалуй, для меня это самое главное. Я считаю, что для актера участие в мюзикле – настоящий подарок.  Тем более, работа с компанией «Стейдж Энтертейнмент» - ведь там работают настоящие профессионалы!»

В настоящее время «Стейдж Энтертейнмент» занимается постановкой проектов в 12 странах, включая Великобританию и США. Ежегодно постановки компании посещают 14 миллионов зрителей. Основными направлениями деятельности являются постановка и прокат мюзиклов, массовых театрализованных представлений, драматических спектаклей, ледовых шоу и концертов. За 7 лет работы в России «Стейдж Энтертейнмент» выпустила целый ряд всемирно известных бродвейских мюзиклов, а также собственные невероятно успешные ледовые шоу «Щелкунчик», «Снежная Королева» и «Спящая Красавица».

Подробная информация на сайте: http://www.stage-musical.ru/casting

Анкеты и фотографии принимаются в электронном виде по адресу: casting@stage-musical.ru

Добавить комментарий