Рэпер Ramirez даст первый сольный концерт в Москве
03.02.2020 18:43
Просто Мария

28 мая 2020,  20:00

Aglomerat

Ramirez

 

Рэпер из Северной Калифорнии Ramirez известен всем, кто следит за новой независимой сценой мрачного американского хип-хопа. Давний творческий коллега культового дуэта $UICIDEBOY$, подписанный на их лейбл G*59, также дружащий с тусовкой Buffet Boys (у него есть совместные треки с Fat Nick, Germ, Shakewell и Pouya) в своих текстах вскрывает и обсуждает тёмные стороны присущие современному обществу - отстранённость, насилие, похоть, депрессия, пристрастие к деньгам и запретным вещам. Треки Ramirez набирают миллионы прослушиваний как на принёсшей ему известность платформе Soundcloud, так и в YouTube и стриминг-сервисах.

Артист едет в международный тур в поддержку последнего альбома "Son Of Serpentine" - записи, сделанной в небольшом итальянском городке Лавелло, демонстрирующей впечатляющее сочетание резкой и колкой лирики рэпера и мощных атмосферных битов от Mikey The Magician. Ramirez демонстрирует как мастерство ударного флоу в треках “Nine Shots” и “Cerberus”, так и умение писать цепкие мелодические хуки в “Horns And Halos” и “Liquid Sunshine” (в которой поучаствовал Pouya). Альбом изобретательно сочетает влияние таких разных столпов хип-хопа 90-х, как Three 6 Mafia, OutKast, RBL Posse и Andre Nickatina, но при этом сохраняет актуальность звучания и агрессивную самобытную подачу материала.

Вслед за гастролями коллег по цеху Pouya и Fat Nick, с сольным шоу в Москву приезжает и Ramirez - за порцией энергетики любители клауд-рэпа придут 28 мая в клуб Aglomerat.

Добавить комментарий