День святого Валентина в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»: сет для влюбленных, концерт и розыгрыш романтического уикенда.
05.02.2020 21:51
Просто Мария
Приятная музыка, вкусная еда, элегантный интерьер, красивый вид на вечернюю Москву из панорамных окон, свечи, «игристое» настроение и напитки — все это слагающие идеального вечера 14 февраля в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». 
14 февраля - в День святого Валентина всех влюбленных ждет концерт и вечные хиты о любви от участников шоу «Голос», лучшей кавер-группы столицы – группы «MAGIC PEOPLE», романтическое гастрономическое наслаждение и большой розыгрыш призов от партнеров ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» .
   Шеф-повар Никита Катышев не мог пропустить такой приятный праздник и не порадовать гостей своим кулинарным мастерством. Он подготовил сет на двоих (3500 руб.), в который вошли 5 блюд и специальные романтические комплименты – игристое вино и десерт от Купидона. Меню для влюбленных от шефа можно попробовать в ресторане уже за неделю до праздника - с 7 февраля.  
   При заказе этого сета каждый гость получает возможность выиграть очень достойные и полезные призы от партнеров ресторана: сертификат на двоих от центра красоты DAVIANI SPA&BEAUTY, наборы премиальной косметики для волос DEMI Professional, уникальную парную тренировку от инновационной спортивной студии REBOOT. Ну а главным призом для влюбленных в этот вечер станет романтический уикенд на двоих в отеле класса люкс на берегу Истринского водохранилища MISTRAL HOTEL & SPA 5*.
Победители и обладатели призов будут определены случайным образом на праздничном ужине в « Кому ЖИТЬ ХОРОШО» 14 февраля.
Добавить комментарий