«Сингапурские Авиалинии» – обладатель двух наград премии Skyway Service Award
07.02.2020 20:41
Просто Мария

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» объявила о получении новых наград в двух номинациях 4-й Национальной премии Skyway Service Award, которая состоялась 5 февраля в Крокус Экспо, в рамках крупнейшего форума авиаотрасли – NAIS 2020. Выставка и форум NAIS традиционно проходят при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочены ко Дню гражданской авиации России, который профессионалы отрасли отмечают 9 февраля.

1310862f5f59e1c8f12fae7a8bd35f5e4455ab9b0b3.jpg

«Сингапурские Авиалинии» удостоились двух высших наград: за «Лучший бизнес-класс, международные регулярные перевозки», среди иностранных авиакомпаний, а также за «Лучший Duty Free на борту». Награды были присуждены по результатам объективного голосования пассажиров, которое проходило онлайн в течение нескольких месяцев.

Бирэн По – Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, прокомментировал награждение:  «Мы постоянно стремимся предлагать нашим клиентам продукт и сервис мирового уровня. Эта награда является признанием усилий и приверженности делу всей команды «Сингапурских Авиалиний». Мы гордимся этой высокой оценкой и благодарим наших пассажиров за доверие».

В мероприятии и церемонии награждения приняли участие первые лица транспортной отрасли России – Министр транспорта РФ и руководитель Росавиации, а также многие представители компаний и структур из сферы гражданской авиации.

«Сингапурские Авиалинии» на международном уровне были признаны авиакомпанией с наибольшим количеством наград, благодаря превосходному сервису на борту, узнаваемым бортпроводникам, инновационному авиапарку, мультимедийным возможностям, изысканной кухне и многим другим преимуществам. Также «Сингапурские Авиалинии» являются единственной авиакомпанией, предлагающей пассажирам рейсы из Москвы в Стокгольм и Сингапур на инновационных лайнерах Airbus A350.

f845ddb0aed0ba50fb4a5da5cd5a1d5e4455bf527ef.jpg

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с «Сингапурской девушкой» (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания «Сингапурские Авиалинии» располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 127 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления Silk Air, охватывает 93 направления в 34 странах мира. «Сингапурские Авиалинии» осуществляют регулярные полеты из Москвы в Сингапур и Стокгольм 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья).

Skyway Service Award – ежегодная отраслевая премия, которой награждаются российские и зарубежные авиакомпании за лучший сервис и клиентские программы. Премия учреждена отраслевым порталом Avia*Ru Network и Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) при стратегическом партнерстве с Форумом NAIS и присуждается на основе открытого интернет-голосования пассажиров.

4377c659e1e3e6c796949843e4c1075e4455cff0c53.jpg

Добавить комментарий