The Timezz представят новую программу в клубе «Китайский летчик Джао Да»
10.02.2020 21:45
Просто Мария

Презентация новой концертной программы группы The Timezz пройдет 26 февраля в клубе «Китайский лётчик Джао Да». Плейлист пополнится новыми треками, среди которых «Шум сердец» – лирическая композиция с трагической предысторией. В этом году трек попал в музыкальные подборки ко Дню всех влюбленных в глянцевых журналах и на онлайн-платформах. Также музыканты впервые представят песни, которые ранее нигде не звучали, среди них – чувственные композиции «Отдаленна», «Забавно», трек «Кислородная маска» в новой аранжировке, а также несколько убойных инструментальных новинок в стиле рок.

0848ad2e083b74e33b78256f31b3705e485a6c05088.jpg

The Timezz – поп-рок проект молодых романтиков, которые сознательно исполняют вневременную музыку без оглядки на мэйнстрим. Каждая песня группы – это музыкальное обращение к поколению Z, напоминающее, что в современном синтетическом мире искренние чувства становятся редкостью и поэтому ценятся все больше.

В начале этого года в группе произошли кардинальные перемены – изменился состав коллектива, в музыкальный материал добавилось больше живого гитарного звука, заменив прежнее семплированное звучание. Ребята видоизменили написание названия своего проекта, обозначив этим переход на новый этап в творчестве.

Начало концерта:  20.00

Адрес:  Лубянский пр.,  25,  стр. 2,  м. Китай-город

Добавить комментарий