В Москве влюбленным подарят картины-валентинки
13.02.2020 22:10
Просто Мария
Художник Алексей Сергиенко начал подготовку ко Дню всех влюбленных. Алыми символами любви мастер планирует расписать 200 белоснежных холстов. А 14 февраля Алексей будет бесплатно раздавать картины с изображениями сердец в «Музее Эмоций». Необычная акция «Сердце в подарок», посвященная Дню всех влюбленных, пройдет в этом году в девятый раз. Как признается художник, этот проект делает его более счастливым.
14 февраля художник Алексей Сергиенко раздаст всем желающим необычные «валентинки» - картины с изображением символа Дня всех влюбленных. Всего будет приготовлено 200 картин для акции «Сердце в подарок» размером 20х20 см, холст/масло. Мини-картину кисти Алексея Сергиенко сможет получить каждый пришедший в московский «Музее Эмоций». В этом году акции «Сердце в подарок» исполняется девять лет. 14 февраля своих обладателей найдут новые 200 картин-валентинок. 
Основным условием получения картины «Сердце» является ответ на вопрос «Верят ли они в любовь?», который будет задавать сам художник каждому пришедшему, после чего он лично подпишет картину и вручит ее. 
«Красное сердце – это главное и самое популярное обозначение любви. Этот символ несет исключительно положительные эмоции, в нем сконцентрированы романтичность и искренность. Мне бы хотелось, чтобы этот знак был повсюду, ведь с любовью каждый человек становится счастливее», - говорит Алексей Сергиенко.
Ежегодная акция, берет свое начало с 2012 года, где каждый пришедший получает от художника авторские картины с изображением символа Дня всех влюбленных — сердцем.
«Акция «Сердце в подарок» проводится в девятый раз, - рассказывает Алексей Сергиенко. - И каждый год мы раздаём эти картины-валентинки, нумеруя их. Поэтому в 2020 году нумерация сердец начинается с 1401. Каждую картину я индивидуально подпишу - на обороте будет своеобразное обозначение того, что захотят пришедшие. Возможно, это будет пожелание встретить вторую половинку, возможно - чтобы отношения с любимыми были более крепкими».
«Прежде всего, я делаю эту акцию для себя. Делаю свою жизнь наполненной романтикой. А романтика — это неотъемлемая часть жизни человека, рисуя эти сердца, я становлюсь более счастливым», - признается Алексей Сергиенко. 
Среди посетителей - как молодёжь, так и пожилые люди, которые до сих пор не утратили веру в любовь. Есть и такие пары, которые отмечают годовщину совместной жизни. За подарком приходят не только влюбленные пары, но и одинокие девушки и юноши. Чтобы попасть в число тех двухсот посетителей, которым достанутся сердца, желающие выстраиваются в очередь с самого открытия музея. Все мини-полотна автор обязательно пронумерует и подарит первым двести посетителям «Музея Эмоций»

mailservice?url=http%3A%2F%2Femail.news.promobigmonster.ru%2Fo%2FeJwNzEsOwiAQANDTyJIMwyewYIFtvAeFwRJT2oBGe3t7gPeyL8kuObLqERAAhQSrpEYu-N0FjWF-hNkFcG66KWj0Hfzo-7Yv9bntbbyp8_5hq1cCLQnS2ThtRJGExS4GMFmptBPIul9relEb5xGv6Ywt0--yf19-JqQ&proxy=yes&key=3df428948b8a8786c392a8639afb41ce
Добавить комментарий