Николай Девлет-Кильдеев 50
08.02.2012 20:54
Просто Мария
В феврале 2012 года отметит свой юбилей легендарный гитарист, творческий лидер группы «Моральный кодекс» Николай Девлет-Кильдеев.
Уникальное по своему формату и составу гостей событие, пройдет 11 февраля в клубе «Известия Hall». Выбор неспроста пал именно на эту концертную площадку в самом сердце Москвы. На протяжении последних 20 лет Николай является бессменным творческим лидером и автором музыки практически всех песен группы «Моральный кодекс».
Все, кто хотя бы однажды слышали песни этой московской рок-группы, чувствовали тот невероятный заряд драйва и энергетики, который в них заключен. Именно для того, чтобы не стеснять движений и эмоций зрителей, концерт было решено провести не в концертном зале, а на клубной сцене, чтобы полностью погрузиться в море света и живого звука.
Помимо выступления группы «Моральный кодекс», которая исполнит любимые всеми хиты и представит публике несколько новых песен, с готовящегося к записи альбома, на сцене появится авторский проект Николая Stratosfera, известный среди поклонников инструментальной музыки стиля сёрф. Также среди гостей концерта будет много друзей юбиляра, его коллеги по сцене
Дата: 11.02.12
Место: Известие Холл
Адрес: ул. Тверская д.18

Добавить комментарий