Dj Fenix: You can be a Dj
08.02.2012 20:56
Просто Мария
Многие мечтают попробовать себя в качестве ди-джея, но по тем или иным причинам не всегда это удается. Теперь это стало возможным. Один из самых модных ди-джеев России Dj Fenix создал игру You can be a Dj, благодаря которой можно окунуться в атмосферу клуба и почувствовать себя настоящим гуру электронной музыки. You can be a Dj – продолжение нашумевшей игры в интернет- версии, но после того как она начала набирать обороты ,Феникс решил сотрудничать с Apple и теперь игру можно приобрести в App Store и установить на всех «яблоносителях» - Ipad, Ipod, Iphone. ЭТО беспрецедентный случай в нашей стране, более того приложение доступно по всему миру!
You can be a Dj – это не только мини студия, а профессиональный сэмплер, который подходит не только для работы в домашних условиях, но и для живых выступлений, подсоединив устройство к общему звуку. В You can be a Dj не обязательно обладать профессиональными навыками в музыцировании, благодаря наличию сэмплов в игре можно создать не один трек для клубов и тематических вечеринок, более того есть возможность делится проделанной работой со своими друзьями. В игре можно найти 5 основных составляющих танцевальной музыки для создания собственного микса: House Beats, Bass, Melody, Voice, FX.
«Настало время вам самим научиться мастерству и сделать так, чтобы ваше творчество понравилось вашим друзьям и близким! Удачи!»
DJ FENIX.

Добавить комментарий