Denzel Curry и 070 Shake выступят в Москве
21.02.2020 22:40
Просто Мария

26 августа 2020,  20:00

Главclub Green Concert

Denzel Curry

 

26 августа 2020 года в московском клубе Главclub Green Concert пройдет концерт Denzel Curry при поддержке 070 Shake.

Американский рэпер Denzel Curry на сегодняшний день пребывает в статусе одного из главных и наиболее интересных музыкантов жанра. Автобиографичные пластинки "Ta13oo" и, особенно, прошлогодний "Zoo", сочетают актуальный звук с лучшими наработками золотого века хип-хопа и блистают агрессивной подачей с уникальным флоу. При этом артист всегда готов к экспериментам - за прошлый год Карри записал фиты с такими разными артистами, как грайм-звезда Slowthai и инди-поп-группа Glass Animals, а на днях выпустил экспериментальную запись "Unlocked" с продюсером Kenny Beats, записанную всего за три дня.

Концертные выступления Дэнзела славятся атмосферой тотального разноса – благодаря этому весь 2019 год он провёл на гастролях с кучей сольных концертов под грифом sold out и остановками на всех основных музыкальных фестивалях планеты. Карри полюбился и российским зрителям – уже дважды его столичные концерты публика принимала с завидным ажиотажем. Подобная ситуация наверняка повторится и на грядущем его шоу, которое состоится 26 августа в Главclub Green Concert.

Тем более что в этот раз на концерте будет особый гость – вечер откроет своим выступлением новая звезда лейбла Канье Уэста "G.O.O.D. Music" – 070 Shake. Недавно она выпустила дебютную пластинку "Modus Vivendi", самобытную запись, в которой встречаются поп-мелодии, футуристичный пост-r'n'b звук, сложные аранжировки и ритмичность с цепкостью классического хип-хопа. Её первый визит в Россию вкупе с бронебойным шоу Denzel Curry – лучший способ провести один из последних дней лета-2020.

Добавить комментарий