Найл Хоран впервые в России
28.02.2020 19:45
Просто Мария

Экс-участник группы One Direction выступит перед российскими поклонниками с сольными концертами мирового тура «Nice to meet ya tour 2020»: 17 ноября / Санкт-Петербург / СК «Юбилейный» и 18 ноября / Москва / ВТБ Арена

Сразу после распада группы One DirectionНайл Хоран погрузился в сольную карьеру и уже вскоре дебютировал с альбомом Flicker, который за первую же неделю взлетел на первые строчки хит-парадов США, Канады, Ирландии, а видео на YouTube набрали десятки миллионов просмотров. За ошеломительным успехом последовал грандиозный тур, который преумножил количество фанатов по всему миру.

Найл Хоран выступал на самых больших сценах мира и слышал, как многотысячная толпа пела с ним в унисон. Он даже видел кукол, сделанных по его собственному дьявольски очаровательному образу. Но несмотря на все, этот ирландский певец, автор песен и поп-звезда не застрахован от взлетов и падений в любви.

Хоран отличается от других тем, что, когда он создает альбом о расставании, он не впадает в депрессию. Он пользуется возможностью пересмотреть отношения со всех сторон, от бурных минимумов до солнечных максимумов. В результате получается Heartbreak Weather.

«Это почти концептуальный альбом», - говорит Хоран. «Я хотел погрузить слушателей в историю каждой композиции, показать отношения от начала и до конца с разных сторон. Потому что, когда ты переживаешь расставание, это не всегда грустно». 

«Nice to meet ya tour 2020» соберет в себе полный спектр эмоций и все лучшее, что может дать нам любовь. Нас ждет вихрь современной поп-музыки и ностальгического грува, неистового рока, размашистого фолка и тихих откровений.

Добавить комментарий