Денис Бриль привез Эммануилу Виторгану подарки из Шотландии и Тамбова
11.02.2012 23:16
Просто Мария

На днях в Культурном центре Эммануила Виторгана состоялось празднование дня рождения народного артиста России Эммануила Виторгана, куда были приглашены основатель и идеолог Brilliant Jazz Club Денис Бриль с супругой Галиной. Они поздравили именинника, вручив ему символический подарок от всей семьи Бриль в виде хрустального кувшина с шотландским виски и мешка картофеля, специально привезенного из Тамбова.

«Мы с супругой вспомнили знаменитую фразу Эммануила «Пьем и закусываем!» и решили преподнести ему такой оригинальный подарок. Надеюсь, пригодится, - говорит Денис Бриль. – Желаю, чтобы у него с женой Ириной был дом полной чашей, чтобы ему всегда было, чем потчевать многочисленных гостей».

Еще один презент был преподнесен Денисом Брилем. Он, совместно с гитаристом-виртуозом Романом Мирошниченко, исполнил в джазовой обработке романс «Осенний этюд». Автором музыки к этому произведению стал сам Денис, а стихи были написаны его отцом Валерием Вениаминовичем Брилем. Также в рамках праздника Роман Мирошниченко исполнил композицию Ларри Кориэлла «Peppy Spanish Piece», а после выступления рассказал зрителям о проекте Brilliant Jazz Club «Прелестное создание», в который входят романсы на музыку Дениса Бриля и старинные романсы в джазовой обработке.

10d4b4779a224371c77a788c485bcc4f36f4de8155a.jpg

Добавить комментарий