Форум новой модной индустрии Beinopen 2020+20 «Моделируем будущее»
05.03.2020 20:00
Просто Мария

6-й Форум новой модной индустрии Beinopen пройдет 1-3 июня в Москвена площадке креативных кластеров «Хлебозавод» и «Флакон». Как изменить бизнес сегодня, чтобы быть востребованным в 2040-х? Какие тренды устареют через месяц, а какие останутся надолго? Когда цифровизация, роботы и AR станут реальностью в мире моды? Профессионалы индустрии поделятся личным опытом, представят свои проекты и ответят на все стратегические вопросы.

Форум – это системообразующее мероприятие для всех, кто делает моду в России: основателей брендов, ритейлеров, представителей производств, стилистов и фотографов, pr- и smm-специалистов, студентов профильных учебных заведений и остальных игроков рынка. Миссия форума – объединение креативной и производственной индустрий.

Тема Форума Beinopen 2020+20 – «Моделируем будущее». Если в прошлом году мы говорили о новой системе моды и ценности совместной работы, то теперь мы анализируем состояние рынка и прогнозируем/моделируем его развитие в ближайшие 20 лет.

На Конференции мы обсудим, как технологии влияют на дизайн, производство, продажи и продвижение, и поговорим о том, как модному бизнесу адаптироваться к этим изменениям. А на Выставке представим проекты, которые успешно работают в новых реалиях и могут способствовать развитию модных стартапов.

Конференция

В рамках деловой конференции с лекциями и мастер-классами выступят более 80 российских и зарубежных спикеров – сильнейших практиков индустрии. На лекциях можно будет обсудить тенденции рынка, а на мастер-классах – перенять знания и практический опыт коллег.

Выступления пройдут параллельно в нескольких залах на территории пространства «Флакон» и будут разделены на пять тематических блоков: аналитика и продажи, ритейл, продвижение, дизайн, производство. Среди спикеров Beinopen в этом году – представители Maison Margiela (Париж)Dazed Beauty (Лондон)Trashy Muse (Берлин)Flacon MagazineKsenia SchnaiderAvgvstDenis SimachevFakoshimaAnton BelinskiyTsvetnoy Central MarketLamodaAdidasEtam и др. Программа и состав спикеров пополняются каждую неделю. Полное расписание будет доступно в конце мая на сайте Форума.

Выставка бизнесов и марок

Мы продолжаем объединять игроков российского модного рынка, и в этом году в рамках Форума Beinopen Выставка бизнесов и марок пройдет в еще более масштабном формате. На одной площадке будут представлены все контрагенты, необходимые для развития модного бизнеса – от поставщиков тканей и производств до PR-агентств и SMM-специалистов. Также на выставке появится зона fashion tech, где будут представлены российские технологичные модные стартапы и digital-художники.

В рамках Выставки в формате байерской сессии пройдет шоу-рум: в нем примут участие 30 локальных брендов. В течение двух дней, 1 и 2 июня, шоу-рум будет открыт только для байеров, редакторов и инфлюенсеров: все профессионалы цепочки «марка-ритейлер» и «марка-медиа» соберутся, чтобы договориться о сотрудничестве. Помимо основного выставочного пространства (400 метров), предусмотрены зоны для неформальных переговоров. Главная цель шоу-рума – познакомить региональных и московских байеров с российскими брендами и подготовить их к заключению контрактов.

Добавить комментарий