Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта
05.03.2020 22:57
Просто Мария

 В преддверии праздничного уикенда телеканал НТВ покажет концерт с участием звёзд российской эстрады, премьеру остросюжетного детектива «Дельфин», фестиваль детского творчества «Добрая волна», церемонию открытия фестиваля «Утро Родины», а также специальные выпуски любимых программ.

На старте больших выходных, 7 марта зрители НТВ увидят праздничные выпуски лайфстайл проектов: так, ведущие «Главной дороги» Андрей Федорцов и Денис Юченков будут выяснять, есть ли богатыри на российских дорогах, «Живая еда с Сергеем Малозёмовым» расскажет о пользе и вреде кефирной диеты, лучшей мятной жвачке, и о том, почему анчоусы стали общепризнанным деликатесом. А ведущий «Поедем, поедим!», итальянец Федерико Арнальди, познакомит зрителей с гастрономической культурой сказочного королевства Бахрейн.

Звёздное ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой продолжит раскрывать тайны жизни Надежды Бабкиной: взяв из рук ведущей конверт с вопросом на миллион, артистка впервые нарушит молчание и раскроет секрет, который долгие годы разрывает сердце певицы на части.

Музыкальной кульминацией субботнего дня станет концерт «Все звёзды для любимой», который уже долгое время является доброй традицией НТВ. В этот вечер на сцену Государственного Кремлёвского дворца выйдут Алексей Воробьёв, Алсу, Николай Басков, Лев Лещенко, Алексей Чумаков, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Зара, Эмин, 2Маши, А’StudioIOWALobodaMBAND, Ани Лорак, Artik & Asti и многие другие. 

Праздничный день 8 марта начнётся с чуда: Сергей Малозёмов и «Чудо техники» расскажут о лечении зубов медикаментозным сном, качественном постельном белье и нейродухах, с помощью которых можно управлять настроением. А Олег Солнцев в программе «НашПотребНадзор» – об «особенностях» хлеба, реальной стоимости настоящей итальянской пиццы и продуктах, которым противопоказан холод.

В прайме телезрителей ждёт второй выпуск шоу «Маска», российской версии мирового хита The Masked Singer. В вокальном поединке сойдутся 11 Масок – Мороженое, Лев, Паук, Слон, Туча, Панда, Волк, Яйцо, Олень, Попугай и Робот. Звёздное жюри уже сорвали маску с Хамелеона: им оказался Вадим Такменёв. Чья личность будет рассекречена в новом выпуске, станет известно уже скоро.

В честь весеннего праздника на НТВ все сказки только со счастливым концом, а все песни – только о любви: Филипп Киркоров, Николай Басков, Екатерина Климова, Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия, Лолита, Димаш Кудайберген, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, Жасмин, Александр Панайотов и многие другие предстанут в образах героев восточных сказок и исполнят композиции на стихи Михаила Гуцериева в мюзикле «Тысяча и одна ночь, или Территория любви».  

В нерабочий понедельник, 9 марта, НТВ покажет телевизионную версию гала-концерта IIIВсероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». Ребята с ограниченными возможностями здоровья со всей России встретятся на одной сцене: зрители увидят, как осуществятся мечты Володи Солодкова из Керчи, Елисея Самофала из Ростова Великого, ребят из рыбинского ансамбля «Русские традиции» и Руслана Сака из Волгодонска. Они представят свои лучшие номера и выступят на одной сцене с Ёлкой, Юлианной Карауловой, Юлией Савичевой и группойMBand.

Продолжит день остросюжетный детектив «Дельфин», главный герой которого – столичный оперативник Андрей Кораблёв – возвращается в родной городок после известия о гибели деда. Общаясь со старыми знакомыми, которые находятся по обе стороны закона, он понимает, что смерть деда не была случайной. Выяснить истинную причину и понять, кто на самом деле виновен в гибели единственного родственника, Андрею помогает дельфин Василиса, язык которых Кораблёв понимает с самого детства.

Завершит большой праздничный уикенд телевизионная версия церемонии открытия фестиваля «Утро Родины». Первый в России фестиваль многосерийных художественных фильмов третий год подряд проводится на Дальнем Востоке: в этом году организаторы подготовили специальный фильм с участием звёзд российской эстрады и кино. Участниками церемонии открытия станут Лариса Долина, Вадим Эйленкриг, Илзе Лиепа, победительница вокального конкурса «Ты супер!» Диана Анкудинова, артисты шоу-балета «Тодес» и многие другие.


Добавить комментарий