Фестиваль Sziget представил лайнап обновленной сцены Colosseum
10.03.2020 22:50
Просто Мария
Фестиваль музыки, культуры и искусства Sziget, который пройдет с 5 по 11 августа в Будапеште, объявил лайнап электронной сцены Colosseum. На обновленной арене выступят Хани Дижон, Крис Либинг, Dixon, Dr. Rubinstein, Matador, La Fleur, Rødhåd Йорис Ворн, Kölsch, Sasha, I Hate Models и многие другие.

Арена электронной музыки под открытым небом Colosseum, построенная из деревянных паллетов в формате 360 градусов, в этом году будет перепроектирована. Площадка станет еще больше, на ней появится центральная сцена для диджеев, а также звуковое и световое оснащение мирового класса. Обновленный Colosseum будет принимать известных диджеев прогрессивной и электронной музыки с полудня до рассвета. 
 Ранее фестиваль объявил первых участников, среди которых Кельвин Харрис, Дуа Липа, Kings of Leon, Major Lazer, The Strokes, A$AP Rocky, Анна Кальви, Denzel Curry, Diplo, FKA Twigs, Foals, Kaytranada, Khalid, Льюис Капальди, Mabel, Slowthai, Стормзи и многие другие.

Лайнап будет дополняться. Билеты уже в продаже.

Фестиваль Sziget проводится с 1993 года на острове Обуда в Будапеште. На данный момент, является пятым по величине фестивалем в мире. Ежедневно, в течение 7 дней фестиваля на более чем 60 площадках проходят 1000 развлекательных программ. Кроме музыки, Sziget предлагает целый ряд развлечений, таких как театральные, цирковые и танцевальные выступления, перформансы, арт-инсталляции и выставки современного искусства, лекции, мастер-классы, спортивные площадки и многое другое.


Добавить комментарий