Зрители Московского театра мюзикла помогут детям из Фонда Хабенского
12.03.2020 19:50
Просто Мария
Московский театр мюзикла и Фонд Хабенского проводят благотворительную акцию, направленную на помощь в борьбе с детскими заболеваниями головного мозга.
 
20 процентов от стоимости каждого билета на спектакль «ПраймТайм» 17 марта будет перечислено в Фонд. Покупая билеты на премьерный мюзикл «ПраймТайм» в кассах театра на Пушкинской площади или на сайте www.мюзикл.рф, зрители помогут подопечным благотворительной организации Константина Хабенского стать еще на один шаг ближе к выздоровлению. 

Мировая премьера спектакля «ПраймТайм» состоялась 5 марта 2020 г. в Московском театре мюзикла. Автором идеи оригинальной постановки выступил художественный руководитель театра Михаил Швыдкой. Это второй спектакль в истории театра после знаменитой «Принцессы цирка», который поставлен совместно с прославленной труппой The 7 Fingers («7 пальцев», Канада). Премьерные показы шоу, над которым работала международная команда, будут идти в театре до 19 апреля. 
Для тех, кто не сможет попасть на мюзикл 17 марта, можно просто сделать пожертвование через СМС - отправить СМС с суммой цифрами на короткий номер 7535. 

Московский театр мюзикла
«ПраймТайм», мюзикл
5 марта – 19 апреля 2020 года

Билеты на сайте www.мюзикл.рф и по тел. +7(495) 784-6300
Пушкинская пл., 2
Добавить комментарий