Московский зоопарк меняет режим работы и открывает еще один вход
12.03.2020 20:10
Просто Мария

С 13 марта Московский зоопарк начнет работать на час дольше – до 19:00. Кассы на вход будут работать с 09:00 до 18:00, в это же время можно будет войти на территорию. Отдельная новость – открывается дополнительный вход с улицы Большая Грузинская, дом 1, строение 103, рядом с КПП-1.

Удлинение режима работы вызвано тем, что весна пришла раньше, установился устойчивый плюс, оживились многие обитатели Зоопарка. После пробуждения сурков мы перешли на весенний режим работы. А так как пораньше пробудились медведи, которые особенно популярны у посетителей, было решено добавить дополнительный час.

Дополнительный вход с Большой Грузинской улицы ведет к одной из самых живописных экспозиций зоопарка – серым волкам Тарзану и Раде. Их вольер – отличный пример весенней природы, наполненный деревцами и раскидистым кустарником. Пройдя чуть дальше, посетители смогут полюбоваться великолепием фауны России: бобрами, соболями, песцами и другими животными нашей страны. Дополнительный вход традиционно открывают для удобства гостей зоопарка после установления теплой погоды.

Природа сделала подарок всем нам – все теплее, с каждым днем все больше хочется гулять под открытым небом. Мы тоже хотим сделать подарок москвичам и гостям столицы – дополнительный час, чтобы насладиться разнообразием животного мира нашей планеты.

Добавить комментарий