«Булки» на карантине
19.03.2020 20:25
Просто Мария
На  Шри-Ланке, в экзотической атмосфере тропического острова завершился первый съемочный блок нового проекта MEGOGO Studios –эксцентричной комедии «Булки». Роль девушки-пекаря из небольшого подмосковного городка, чья жизнь оказывается полна сюрпризов и приключений, исполняет Кристина Асмус. Вместе с ней под руководством режиссёра Олега Асадулина снимаются Борис Дергачев, Марк Богатырев, Юля Топольницкая, Валентина Мазунина, Васант Балан, Дмитрий Власкин и Татьяна Орлова.

Таня Бабанина (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино работает на комбинате по производству сухарей и сушек, при этом дома она мастерски печет разные булки. Будущий муж обещает, что вот-вот сам раскрутится и тут же откроет булочную-кафе для любимой. Но эти слова, как и обещание свадебного путешествия на Бали - оказываются враньем, а сам муж изменяет ей сразу после свадьбы. Все мечты рушатся в один момент. Допивая свадебное шампанское, Таня решает, что она в любом случае летит на океан. Правда алкоголь – не лучший помощник в таких судьбоносных решениях.
Кристина Асмус: «В первый день съемок мы с режиссером на площадке уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд – повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда».
Добавить комментарий