Три юбилея Александра Ширвиндта и две премьеры Игоря Миркурбанова в программе «Однажды…» на НТВ
19.03.2020 20:45
Просто Мария

 В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю успеха актёра театра и кино Игоря Миркурбанова, поздравит сразу с тремя юбилеями театрального режиссёра, педагога и сценариста Александра Ширвиндта, а также вместе со звёздным жюри шоу «Маска» продолжит раскрывать секреты самого охраняемого проекта на ТВ.

Актёр МХТ им. Чехова и Ленкома Игорь Миркурбанов – одно из ярких открытий современной театральной Москвы. В марте звезда резонансных спектаклей и обладатель престижных театральных премий порадует своих поклонников сразу двумя премьерами: авантюрной комедией «Номер 1», где он исполнил одну из главных ролей, и музыкальным спектаклем «Так говорил Богомолов…», в котором выступит не только как актёр, но и как постановщик.

Игорь Миркурбанов – человек закрытый: представителей СМИ он держит на расстоянии, но для телезрителей программы «Однажды…» сделает исключение и пригласит в гости в первую собственную квартиру. Обладатель роскошных квадратных метров в историческом центре столицы расскажет, сколько лет ему пришлось копить на свою мечту, на что популярный артист тратит свои деньги сейчас, и как капризная Москва не смогла противиться смелости и наглости начинающего актёра. В новом выпуске программы Игорь Миркурбанов вспомнит, с чего начался его творческий путь, расскажет, как в свободное от продажи кроссовок время, он вместе с другом – ныне популярным актёром Андреем Паниным – ходил на прослушивания в столичные театральные ВУЗы, и как без какой-либо подготовки попал на курс к легендарным режиссёрам – Андрею Гончарову и Марку Захарову. О честном заработке, криминальных подработках, первых ролях, успехе и творческом застое Игорь Миркурбанов расскажет в программе «Однажды…» на НТВ.

В этом сезоне Александр Ширвиндт в центре внимания людей, правителей и прессы. Повод для этого знаменательный – 85-летие любимого артиста. Награды, премии, подарки разгружают у служебного входа театра сатиры, а признания в любви и уважении звучат на каждом шагу.  На днях Александр Ширвиндт без лишней шумихи скромно отметил ещё две знаменательные даты, о которых расскажет его преданный ученик – актёр театра и кино Александр Олешко.

Ровно 50 лет назад Ширвиндт стал штатным артистом Академического театра сатиры, а 20 лет назад – возглавил его. Спектакль «Где мы?!» – плод фантазий Олешко, который, всю жизнь мечтал сыграть в одной постановке со своим мастером –– тоже отмечает свой юбилей – он будет сыгран в 60-й раз. Любовью к искусству, самым счастливым днём своей жизни, творческими планами и заветным желанием Александр Ширвиндт поделится с телезрителями в это воскресенье на НТВ. 

В новом выпуске «Однажды…» звёздное жюри шоу «Маска» продолжит раскрывать секреты и давать подсказки телезрителям – что скрывается за красивой мелодией, а кто – под яркими костюмами? Регина Тодоренко и Гарик Мартиросян расскажут, кто помогает им выбирать наряды, и как они проводят технические перерывы между записью номеров. А Вячеслав Макаров – ведущий самого популярного проекта российского телевидения этого сезона и по совместительству – певец, шоумен и участник команды КВН – признается, кто пригласил его на проект, и как шоу сказалось на его личной жизни.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 22 марта, в 14:05 на НТВ

Добавить комментарий