Первый Сибирский фестиваль искусств «Тарская крепость» анонсировал список артистов
20.03.2020 16:25
Просто Мария

В него вошли: группы 25/17, «Калинов мост», «Заточка», а также Хаски, Сергей Летов и Marcus Bona Quartet, Катя Drummatix и Дарья Рыжикова.

Напомним, что группа 25/17 отказалась от выступлений на летних фестивалях 2020 года и исполнит свою электрическую программу только в рамках фестиваля «Тарская крепость».

Сибирский фестиваль искусств «Тарская крепость» - первое мультиформатное мероприятие такого масштаба для Омской области. Инициатором проведения и главным идеологом фестиваля выступил Андрей Бледный, участник группы 25/17, родившийся и выросший в городе Тара, где и пройдёт фестиваль. 

Мультиформатность «Тарской крепости» подразумевает широкий спектр искусств, представленных на фестивале: музыка, актуальное искусство, современная литература и театр.

Географический упор на Сибири - это вторая важная составляющая идеологии фестиваля. Именно поэтому Бледный приглашает к участию своих талантливых земляков - сибиряков, для которых это событие станет возможностью продемонстрировать свои таланты гостям со всей страны. 

Даты проведения фестиваля «Тарская крепость»: 25-26 июля 2020г.

Место проведения: Омская область, город Тара.

Добавить комментарий