«ЛётчикФест» пройдет в соответствии с заявленными датами
23.03.2020 22:30
Просто Мария

Организаторы ежегодного семейного музыкального фестиваля «ЛётчикФест», который должен пройти с 7 по 9 августа на территории экофермы «Джао ДА!ЧА» под Переславлем-Залесским в Ярославской области, сделали заявление в связи с эпидемией коронавируса.

«В свете последних событий, мы бы хотели обозначить четкую позицию о проведении «ЛётчикФест 2020», - объясняют организаторы. - На текущий момент нет никаких причин для переноса или отмены фестиваля. Мы уверены, что к августу ситуация разрешится и мы увидимся с вами, как и планируем, на фестивальном поле. В случае, если ограничения на массовые мероприятия сохранятся, мы сделаем все, чтобы защитить здоровье наших зрителей, и по необходимости скорректируем даты фестиваля. При отмене мы гарантируем возврат средств в полном объеме».

В числе участников «ЛётчикФеста» заявлены: Lumen, «Машина времени», ДДТ, Дельфин, Uma2rman, «Тараканы!», НАИВ, Элизиум, «7Б», «Рок-привет», «Гудтаймс», Сергей Бобунец. Всего лайн-ап фестиваля будет включать около 30 коллективов.

Приобрести билеты можно у билетных операторов и на официальном сайте фестиваля: https://letchikfest.ru/

Детям до 12 лет вход бесплатный!

«ЛётчикФест» на Facebook: https://www.facebook.com/letchikfest

Добавить комментарий