«Я сошла с ума, мне нужна маска Паука»
30.03.2020 19:50
Просто Мария

 В минувшее воскресенье, 29 марта, в эфир НТВ вышел пятый выпуск шоу «Маска», российской версии мирового хита The Masked Singer. Пятым участником, снявшим маску Паука, стала популярная певица, солистка легендарной группы t.A.T.u. Лена Катина. 

 

«Мне очень понравилась идея проекта, и, если честно, я впервые принимаю участие в подобном шоу, потому что я человек, который в принципе не воспринимает конкурсы. Здорово было попробовать себя в разных музыкальных жанрах, исполнить песни любимых артистов. Я всегда мечтала спеть песню Земфиры «Лондон», потому что я её очень люблю. Одно дело, когда ты поёшь её в караоке, и совсем другое – когда ты делаешь кавер. Здорово, что ты пробуешь новые вещи, и понимаешь, что тебе подходит, а что – совершенно не твоё. Интересно было посмотреть, смогут ли зрители и жюри, не видя лица, узнать меня только по голосу. И, конечно, у меня был просто шикарный костюм: мой образ прекрасен и очень мне подходит. Без вариантов – у меня лучший костюм на шоу!», – поделилась Лена Катина.

 

Чёрная вдова, как сама назвала свой костюм Катина, сразу понравилась Филиппу Киркорову, Валерии, Гарику Мартиросяну, Регине Тодоренко и Тимуру Родригезу: они долго спорили – кому же достался этот костюм и кто из артистов или спортсменов может скрываться под этой маской. Конечно, главной задачей Паука было сохранить свою личность в тайне, но по правилам шоу ему пришлось дать несколько подсказок: с высоты птичьего полёта родной город Паука похож на идеальную паутину, она быстро забралась на Олимп и в её планах покорить весь мир, но в её жизни был период, когда она переболела золотой лихорадкой. И, конечно, Паук обожает музыку и красивые переплетения, любит готовить, но совершенно ненавидит мыть посуду. 

 

В финале программы Тимур Родригез предположил, что под маской Паука скрывается Лена Катина. Регина Тодоренко и Филипп Киркоров его поддержали, а вот Валерия выдвинула версию, что это Ольга Серябкина. Однако самым оригинальным был Гарик Мартиросян – он предположил, что под маской находится Родион Газманов. Но когда Паук снял маску и под ней оказалась Лена Катина, все члены жюри воскликнули: «Браво!».

 

«Лена, вы блистали на этой сцене!», – подытожил Гарик Мартиросян.

 

Напомним, шоу стартовало 1 марта и уже четвёртую неделю подряд находится в топе эфирных событий у россиян, а прошлый выпуск, который вышел в эфир НТВ 22 марта, с рекордным рейтингом 6,7% и долей 17,9%, стал лучшим телевизионным событием месяца, недели и выходных в аудитории «Все 18+».

 

Производством шоу занимается компания ВайТ Медиа.

 

Смотрите шоу «Маска» каждое воскресенье в 20.10 на НТВ и #ОставайтесьДома

 

И специально для всех зрителей НТВ – по будням в 23.15 повторы предыдущих выпусков «Маски»


Добавить комментарий