A’STUDIO с Тони Шериданом споют песню The Beatles
13.02.2012 20:01
Просто Мария

24 февраля в ресторане Emporio Café состоится вечеринка The Beatles Night Party, где группа A’STUDIO впервые выступит с известным английским музыкантом Тон и Шериданом. Этот певец и гитарист вошел в историю рок-музыки благодаря своему синглу «My Bonnie», который стал первой профессиональной записью тогда еще никому не известных The Beatles. На сцене Emporio Café музыканты A’STUDIO, которые являются давними поклонниками творчества ливерпульской четверки, совместно с англичанином исполнят легендарную композицию «Come Together» с культового альбома 1969 года «Abbey Road». Также в рамках выступления Шеридан исполнит свои самые знаменитые произведения и песни, записанные совместно с музыкантами The Beatles, в частности, «My Bonnie».

«С Тони мы познакомились в марте прошлого года, и для меня это стало большим событием, ведь я соприкоснулся с настоящей легендой, - рассказывает лидер A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев. – Я вырос на музыке великих The Beatles, и, наверное, не стал бы тем, кем являюсь сейчас, без пластинок, которые заслушал до дыр в детстве. Теперь мы будем играть с ним на одной сцене, и для меня это, безусловно, большая честь».

Помимо этого, на вечеринке The Beatles Night Party песни великих битлов исполнят трио Los Devchatos, участники музыкального проекта «Республика KIDS», певец Thomas N'evergreen и многие другие. Гостями вечера станут: Гарик Мартиросян, Алексей Чумаков, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков, Лариса Долина, Сати Казанова, Леонид Агутин, Артемий Троицкий, Михаил Галустян, Николай Расторгуев, Стас Намин, Александр Маршал и Александр Панайотов. Непосредственно перед концертом состоится автограф-сессия для столичных битломанов и поклонников Тони Шеридана.

Официальный сайт группы A’STUDIO: www.astudio.ru


Добавить комментарий