На концерте Матильды ПАБ оборудование не выдержало темперамента певицы
13.02.2012 20:16
Просто Мария

На днях в клубе China-Town-Café состоялся сольный концерт глэм-рок певицы Матильды ПАБ, ранее известной в качестве бэк-вокалистки отечественных звезд первой величины – Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Любови Успенской и других. Концерт стал репетицией презентации дебютного альбома исполнительницы «Время настало», выход которого запланирован на конец марта – начало апреля 2012 года. Автором большинства композиций программы стал известный певец, давний друг и коллега Матильды Сергей Челобанов. На концерте прозвучали такие песни, как «Нирвана», «Sexy Woman», «Тайна», «Вино любви» и «Белый волк», посвященная памяти известного цыганского певца Шандора Ковача и написанная на его музыку.

Известная своей надежностью аппаратура модного клуба оказалась не готова к тяжелой музыке и, не выдержав напряжения, на некоторое время вышла из строя. Но на этом внештатные ситуации не закончились. Центральное и кабельное телевидение проявило к мероприятию настолько большой интерес, что певице прямо со сцены пришлось отвечать на вопросы журналистов о сольной карьере, а также о периоде работы бэк-вокалисткой, в частности, о монополии Аллы Пугачевой в российском шоу-бизнесе.

«Мой труд в качестве бэк-вокалистки – это важная пора моей жизни, но это не должно заслонять мою нынешнюю деятельность, – сказала Матильда ПАБ. – Сегодняшним концертом я дала понять, что в моем творчестве наступил новый этап. А насчет технических неполадок могу сказать, что я и мои музыканты, что бы ни взорвалось у нас за спиной, никогда не будем оглядываться назад. Какое бы ни было оборудование на площадке, мы в любых обстоятельствах сумеем донести до аудитории наш драйв и энергию!»

По окончании выступления певицы клубный сет из ремиксов на песни Матильды отыграла DJ Marianna.

Добавить комментарий