Лина Арифулина и Радио Romantika подарят «Просто песню» всем мужчинам
13.02.2012 20:19
Просто Мария

Музыкальный продюсер и режиссер популярных телепроектов Лина Арифулина приглашает всех желающих принять участие в новом проекте «Просто песня», в рамках которого можно будет сделать оригинальный подарок мужчинам на 23 февраля. Профессиональная студия «Мастерской Лины Арифулиной» предоставляет возможность записать музыкальную композицию и получить результат своего творчества в виде оригинально оформленного диска. Вокальное мастерство не имеет решающего значения, главное петь сердцем и следовать советам профессионалов, которые будут помогать участникам акции в записи.

«Это просто песня, просто пойте! Пойте от души, искренне, и у вас все получится! – говорит Лина Арифулина. – Мы ждем, что каждый, кто придет к нам в студию, расскажет свою историю, которая привела его к такому оригинальному подарку. Тот, чей рассказ окажется самым интересным и трогательным, сможет записать еще один трек бесплатно!»

По итогам проекта Лина Арифулина вместе с композитором Виктором Дробышем выберут десять лучших песен, которые прозвучат в эфире Радио Romantika 23 февраля.

Официальный сайт «Мастерской Лины Арифулиной»: http://www.masterskayala.ru/

Записаться на участие в акции можно по телефонам: +7(915)-335- 55-57+7(985)-990-07-77

Добавить комментарий