Актриса Лора Резникова установила дома пилон и развлекает подписчиков танцами по заказу
15.04.2020 13:52
Просто Мария

Лора Резникова, звезда сериалов «Пятая стража» и «Свидетели», известна тем, что и в реальной жизни, и в кино танцует на пилоне. Режиссеры этим всегда активно пользовались, и чтобы не потерять навык во время карантина, она установила пилон дома. Теперь каждый день она снимает и выкладывает видео в социальные сети, чем радует своих подписчиков.

Не успела актриса выложить несколько видео, как подписчики стали "заказывать танцы". - «Если сначала меня попросили станцевать вместе с моими любимыми кошками, то дальше фантазия подписчиков стала бурно разгораться. Так, родился номер в стиле Твин Пикс», - рассказала Резникова. И неспроста: культовый сериал на днях отметил своё 30-летие.

e9d1edb91919c76e43ce849a08d14c5e988a1dc374d.jpg

Лора Резникова предстала в виде убитой Лоры Палмер, а также повторила на пилоне танец Луизы Домбровски с фонариком под мелодию Анджело Бадаламенти, чем привела в восторг читателей своего блога: «Потрясающе красивая!!! И интересное кино!», «Вау!!!!!!!! Очень люблю этот фильм!!!!! Лора, это просто супер!!!!!», - отмечают фолловеры.

Подписчики сексуальной вампирши Милены из «Пятой стражи» вдохновились и продолжили предлагать темы для танца, например, станцевать в ретро образе Риты Хейворт или в стиле американских девяностых. Чем не повод отвлечься и развлечься во время карантина.

Добавить комментарий