Amaria представила релиз «Она ищет тепла»
20.04.2020 21:55
Просто Мария

На всех цифровых платформах 17 апреля состоялся релиз нового EP группы Amaria «Она ищет тепла». В мини-альбом вошли пять из двадцати композиций новой акустической программы: «Ужин, вечер, кафе, Париж», «Подруге», «Горячий шепот», «Теплый ветер» и «Забываю тебя».

Премьера акустической программы «Она ищет тепла» состоялась 18 февраля 2020 года в столичном джаз-клубе «Союз композиторов». Концерт, билеты на который закончились за неделю до его проведения, прошел с аншлагом.

5c36019948416410eded841677ede45ea1e5772ff6f.jpg

«Я получила большое число теплых отзывов, особенно ценным был комментарий одного из присутствовавших в зале зрителей, который выразился так: «Вы прожили личные истории с нами сегодня, в этом столько смелости… Спасибо за доверие». Эти слова для меня – показатель того, что да, свершилось, – рассказывает Амария. – Программа эмоциональная, психологически непростая, в ней практически нет развлекательных песен, это – контент для думающих, зрелых людей, и без того, чтобы открыть душу, с ней не справиться».

Это «женская» программа, в которой раскрывается лирико-драматическая сторона автора. Именно этой теме, получившей название по первой строке текста одной из песен - «Она ищет тепла» - и будет посвящен четвертый студийный альбом Amaria, запланированный к выпуску в 2021 году.

Слушать на Яндекс.Музыка

Добавить комментарий