Россиянка заменит беременную Софи Тернер в новом телесериале
22.04.2020 20:30
Просто Мария

В то время, пока английская актриса Софи Тернер, беременная своим первым ребенком, прячет под оверсайз-одеждой изменения своей фигуры и старается не выходить из дома во время карантина, киноагенты ищут дублеров Софи для предстоящей работы.

23-летняя британка, исполнившая роль Сансы Старк в самом популярном в мире сериале «Игра престолов», в конце прошлого года тайно обручилась в Лас-Вегасе со своим возлюбленным, лидером группы DNCE Джо Джонасом, а в феврале Софи объявила о своей беременности. Актриса должна родить в июле. Тем не менее, надолго прерывать свою карьеру из-за рождения ребенка Тернер не планирует.

Предполагается, что в некоторых сценах Софи Тернер будет заменять другая актриса, точь-в-точь похожая на Софи. Агенты уже подыскали похожую на Софи девушку, и ей оказалась россиянка из Архангельской области, в настоящее время проживающая в Москве.

2a848a1027730bb3d08159e23196275ea8888b84e6b.jpg

Так, предложение сняться в одном из фильмов в Голливуде поступило россиянке Нине Фокиной,  больше известной как певица и телеведущая под псевдонимом Нина. Киноагенты заметили ее во время поездки певицы в Калифорнии, где Нина снимала свой новый клип на песню «Миссия невыполнима».

Певица Нина действительно очень похожа на Софи Тернер, и это уникальное сходство подтолкнуло представителей американской киноиндустрии пригласить россиянку для работы в крупный проект. Ходят слухи, что речь идет о телесериале, не менее масштабном, чем «Игра престолов». Россиянке предстоит дублировать в некоторых сценах британскую актрису.

8d17737b47c0fd7f18af3a365defab5ea88895c4722.jpg

Софи Тернер наиболее известна своей ролью Сансы Старк в телесериале «Игра престолов» (2011), которая принесла ей номинацию «Молодая артистка» в категории «Лучшая актриса второго плана в сериале».

Что касается творческой деятельности певицы Нина, то музыкальной карьерой она занимается с 2015 года. В ее исполнении звучит главная музыкальная тема в телесериале «Рая знает» на телеканале «Россия». Также Нина ведет музыкальный чарт «Лучшее из нового» на телеканале Music Box Russia, представляя премьеры клипов российских и зарубежных исполнителей.

Добавить комментарий