Канал Disney запускает анимационное шоу «Доброе утро с Микки»
27.04.2020 13:45
Просто Мария

Канал Disney 1 мая в 9 утра запустит познавательно-развлекательное шоу «Доброе утро с Микки», созданное специально для самых юных зрителей и их родителей. Ведущий новой утренней программы легендарный Микки Маус приглашает малышей весело и с пользой начинать день в  компании любимых героев. Каждое утро, с 9:00 до 11:00, Микки будет учить детей чему-то новому, делать с ними зарядку, петь и танцевать, а в перерывах между увлекательными рубриками будут выходить популярные мультсериалы. Именно в рамках нового шоу 3 мая состоится долгожданная премьера сериала «Микки Маус: Мир приключений», ставшего продолжением анимационного проекта «Микки и веселые гонки».

Канал Disney представит новое анимационное шоу «Доброе утро с Микки», которое будет выходить в эфир каждое утро, с 9 до 11 часов. Юные телезрители смогут не только смотреть добрые познавательные мультсериалы, но и в перерывах между ними весело, активно и интересно проводить время в компании Микки Мауса – ведущего утреннего шоу. Делать зарядку, учиться считать и читать, петь и танцевать, мастерить поделки и подарки, готовить вкусные блюда по простым рецептам – Микки превратит любое из этих занятий в веселую игру. Занимательные короткие рубрики помогут развить творческие способности и логическое мышление, сохранить физическую активность и, конечно, поднять детям настроение.

В рамках нового шоу будут выходить наиболее популярные среди юных зрителей Канала Disney мультсериалы, например, «Дружные мопсы», «Пупс», «София Прекрасная», «Я – Ракета» и многие другие. Почти сразу после запуска шоу в этот список войдет продолжение мультсериала «Микки и веселые гонки». Премьера третьего сезона проекта, получившего новое название – «Микки Маус: Мир приключений» – состоится 3 мая. По сюжету, Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи, Плуто, а также Чип и Дейл живут в солнечном городке Тип-Топ-Хиллз и радуются каждому дню, придумывая интересные занятия. Самое любимое из них – это по-прежнему автогонки. В новом сезоне неразлучные друзья продолжат участвовать в соревнованиях и путешествовать, знакомиться с историей и культурой разных стран, помогать нуждающимся и весело проводить время вместе.

Сюжет каждой серии проекта «Микки Маус: Мир приключений» строится таким образом, чтобы показать малышам, что такое настоящая дружба, как работать в команде и почему так важно заботиться об окружающих. Юных зрителей ждет много поучительных и захватывающих историй, а также перерывы на танцы под новую версию популярного суперхита – песню «Хот-дог».

Запуск шоу «Доброе утро с Микки» состоится 1 мая в 9:00, а премьера мультсериала «Микки Маус: Мир приключений» ждет зрителей Канала Disney 3 мая в рамках новой программы.

 

Шоу «Доброе утро с Микки»

Премьера на Канале Disney:  1 мая,  9:00

Познавательно-развлекательное шоу для самых юных зрителей, ведущим которого стал Микки Маус. Детей ждут полезные рубрики с интересными заданиями, а также любимые мультсериалы. В перерывах между эпизодами анимационных проектов легендарный мышонок научит малышей чему-то новому, покажет, как делать зарядку, предложит им спеть и станцевать, а также поделится идеями подарков и поделок, рецептами и многим другим.

 

Анимационный сериал «Микки Маус: Мир приключений»

Премьера на Канале Disney:  3 мая

Производство:  США,  2019

Режиссеры:  Фил Вайнштейн,  Брони Ликоманов

Микки Мауса и его друзей ждут новые невероятные приключения. Любимые герои продолжают участвовать в автогонках, путешествовать по миру и узнавать много интересного, радуясь каждому дню. Весёлая компания на своем примере покажет юным зрителям, как важно помогать окружающим, быть добрыми и заботливыми.

Добавить комментарий