Филипп Киркоров, Михаил Галустян и Ольга Медынич отрываются #вмаскешоу
30.04.2020 16:55
Просто Мария

На онлайн-платформе more.tv и цифровых ресурсах «СТС Медиа» 4 мая выходит скетчком #вмаскешоу, в котором герои учатся справляться с жизнью на карантине, ищут и переизобретают себя. Актуальный формат Screenlife примерили на себя: Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Ольга Медынич, Марина Федункив, Максим Лагашкин, Яна Кошкина, Михаил Тарабукин, Владимир Сычёв и другие звёзды.

Недалёкие инстаграмщицы, сумасшедшие лайфхакеры, жадные до денег звёзды шоу-бизнеса, меркантильные дети-блогеры, проклинающие зум учительницы и родители на грани нервного срыва — всех героев скетчкома объединяет только коварное слово «самоизоляция».

В новой истории король провокаций Филипп Киркоров не побоялся сыграть коллегу по цеху — суперпопулярного артиста, оставшегося без заоблачных гонораров. Чтобы оплатить ипотеку и другие затраты, звезда соглашается даже на рекламу дешёвых презервативов «Пупырка».

3611c1049158d854e8c60ae2b72c2a5ee003d02ed47.jpg

Психолога «на грани» играет Ольга Медынич. Её героиню сильно бесит собственный муж в исполнении реального супруга актрисы Джемала Тетруашвили. «Я играю психолога, который учит справляться с проблемами в карантине, хотя сама находится в полуистеричном состоянии, — признаётся она. — Конечно, это комедия, причём с карикатурным существованием в кадре. А вообще, формат такой съёмки — это прекрасный выход из ситуации. Хорошо, что мы не унываем, а делаем новые классные проекты».

191315f5cb7c5cdcdd41355181669a5ee003d8ea240.jpg

Над новым скетчкомом работали сразу несколько режиссёров: Рустам Ильясов («Трудные подростки»), Марюс Вайсберг («Бабушка лёгкого поведения»), Марк Горобец («Корни») и Константин Смирнов («Жуки», «Универ»). В кадре зрители увидят видеоконференции, сторис, прямые эфиры, посты в социальных сетях и другие актуальные digital-форматы.

Новый проект будет выходить эксклюзивно на онлайн-платформе more.tv и на цифровых ресурсах «СТС Медиа» по две серии в неделю.

821e664054bbbada32c3c1fac074035ee003e09c93e.jpg 

#вмаскешоу

Премьера – 4 мая на more.tv

По две серии в неделю

Производство:  ООO «КПМ Продакшн»

Жанр:  скетчком

Количество серий:  10

Хронометраж:  12 мин.

Генеральные продюсеры:  Вячеслав Муругов,  Антон Федотов,  Максим Рыбаков,  Денис Горшков

Продюсер:  Дмитрий Лунев

Креативный продюсер:  Сергей Бородин

Режиссёры:  Константин Смирнов,  Марюс Вайсберг,  Рустам Ильясов,  Марк Горобец и др.

В ролях:  Филипп Киркоров,  Михаил Галустян,  Ольга Медынич,  Марина Федункив,  Максим Лагашкин,  Яна Кошкина,  Михаил Тарабукин,  Владимир Сычёв и др.

Добавить комментарий