Дети канала «Ю» рассказали о любви на самоизоляции
29.05.2020 18:41
Просто Мария

С 30 мая в рамках Международного дня защиты детей канал «Ю» запускает промо-кампанию «Давайте говорить это чаще». Этот проект говорит о любви и напоминает о том, как важно каждый день, а особенно в непростые времена, говорить своим близким самые теплые слова. А дети, как никто больше, нуждаются в любви, ласке и заботе.

 

В роликах дети со всей свойственной им непосредственностью поделятся своими трогательными открытиями: что они чувствуют, когда мамы и папы их хвалят, насколько им важно, когда их называют прекрасными принцессами и отважными рыцарями, и как они радуются, когда им просто говорят, что они самые лучшие и самые любимые.

 

Кампания была полностью подготовлена на самоизоляции. Сотрудники канала и их близкие сами записали видео с детьми у себя дома. А из этих домашних записей команда «Ю» сделала промо-ролики, оформив их собственной графикой.

 

«Все знают, что дети - это самая большая радость, самая большая гордость и самое большое счастье для родителей. Но так ли уж часто мы говорим детям, как много они для нас значат? Давайте говорить это чаще!», - Тимофей Мосолов, продюсер проекта.

Добавить комментарий