«Кухня на районе» добавила в приложение отрывки книг из MyBook
05.06.2020 15:50
Просто Мария

С 4 июня 2020 года в приложении «Кухни» помимо заказа блюд можно будет прочитать отрывки из знаменитых произведений, связанных со вкусами и ароматами еды, размещенных в крупнейшем книжном сервисе по подписке MyBook. 


Пользователи приложения смогут читать фрагменты историй в то время пока выбирают блюда или ожидают доставку своего заказа. Тот, кто дочитает отрывок из книги до конца, получит промокод и сможет продолжить чтение в MyBook, в каталоге которого более 290 000 электронных и аудиокниг, от художественных до научно-популярных произведений и деловой литературы.


В приложении будут представлены отрывки из классического романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда«Ночь нежна»; сказки Джона Толкина «Хоббит, или Туда и Обратно»; романа Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома», а также повести Ричарда Баха «Чайка Джонатан Ливингстон».


Такая опция будет доступна в приложении «Кухни на районе» с 4 июня 2020 года.


А на сайте и в приложении MyBook можно подробнее ознакомиться с полкой «Кухни на районе» и всеми произведениями, отрывки которых представлены в приложении сервиса.


«Нам очень нравится делать необычные коллаборации. Всегда это как новый вызов — сделать классную партнёрку, чтобы она была полезна и клиентам обоих сервисов. Мне кажется, с MyBook получилось это сделать», – комментирует Кирилл Родин, СМО «Кухни на районе» 


«Мы рады сотрудничеству с одним из самых популярных сервисов доставки еды в Москве. Вместе с «Кухней на районе» мы придумали отличный проект, который, надеюсь, понравится пользователям. Ведь чтение литературы — это отличная возможность не только развлечься, но и узнать что-то новое и с пользой провести время в ожидании своего заказа», – прокомментировал Максим Гурец, CEO MyBook.

Добавить комментарий