Марина Бережная живет в постоянном кошмаре
19.02.2012 20:26
Просто Мария

Для  Марины Бережной последние недели превратились в настоящий кошмар. Самую юную солистку группы «Блестящие» преследует неадекватный поклонник.

02725a8a47e5e8ce5797a270abc8d24f41592746262.jpg

А начиналось всё вполне безобидно. На электронный адрес Марины стали приходить письма с признаниями в любви.

Поклонники довольно часто присылают нам письма, на которые мы всегда стараемся отвечать. Правда,  меня немного удивило, что этот человек написал на тот мой ящик, который известен очень небольшому кругу людей. Но я не стала придавать этому особого вниманияПериодически  вежливо отвечала ему, естественно, не давая никаких поводов и необоснованных надежд на что- либо» - рассказывает Бережная.

Но уже через несколько дней на электронный адрес Марины Бережной стали приходить письма с угрозами, а на телефон валились неприятные смс. Марина была вынуждена сменить почту и номер телефона. На некоторое время маньяк, к счастью, оставил ее в покое. Однако, покой был недолгим. В минувшие выходные, находясь на гастролях в Магнитогорске, певица получила смс следующего содержания: «Ты можешь менять телефон хоть сто раз, но ты все равно будешь моей. Я всегда где-то рядом.». У испуганной «блестящей» едва не случился нервный срыв. На помощь коллеге пришли другие участницы группы Надя Ручка и Настя Осипова. Они попытались успокоить Марину, рассказав, что за несколько лет работы в «Блестящих» каждая из солисток не раз сталкивалась с одержимыми поклонниками и бояться ничего не стоит.

Настя Осипова сама только недавно пережила подобную историю с поклонником-папарацци, который присылал ей на почту ее же фотографии. Тогда Настя даже написала заявления в полицию и «воздыхатель» поумерил свой пыл.

Для спокойствия Марины Бережной, менеджмент коллектива усилил меры безопасности. Но в случае, если настойчивый поклонник продолжит свои преследования,  Марина намерена обратиться за помощью в полицию.

Добавить комментарий