Анна Дубовицкая была вынуждена расстаться с другом
19.02.2012 20:35
Просто Мария

В сложную ситуацию попала экс-участница группы «Блестящие» Анна Дубовицкая. В ожидании малыша, она проводит время на побережье Адриатики в Черногорииснимается в телесериале «Тихое счастье». В честь окончания съемок коллеги сделали Анне «живой» подарок – очаровательного черного котенка, которого назвали Лекс. Пушистый друг поселился в апартаментах Анны и весь менеджмент гостиницы помогал Ане заботиться о питомце.

Неожиданная же проблема возникла за день до возвращения в Москву. Бронируя билет на самолет, Анна узнала, что для того, чтобы Лекс мог полететь с ней в Москву, у котенка должен быть специальный ветеринарный паспорт и все необходимые прививки, которых у него, конечно же, не оказалось и которые нужно было сделать за несколько дней до вылета.  

Я очень расстроилась. Я так привязалась к Лексу, что мне казалось, что он всегда у меня был. Я никогда не путешествовала с животными и даже не предполагала, что нужно такое количество справок и прививок, вплоть до посадочного талона. К моему  большому счастью, управляющая отелем просто влюбилась в Лекса и попросила оставить котенка ей. Я уверена, что оставляю своего друга в надежных и заботливых руках. Но я точно знаю,  что как только мой будущий ребенок немного подрастет, мы обязательно вернемся в Черногорию к гости к Лексу и его новой маме» - рассказала Анна Дубовицкая.

0936d2766c744405f21a7f4c3c74214f415967b7614.jpg

Добавить комментарий