Охотничий инстинкт Алисы Яровской
19.02.2012 20:38
Просто Мария

Популярная ведущая новостей Алиса Яровская вышла на охоту. Но на этот раз не за информационными сенсациями, а на настоящую дичь. Охотничий инстинкт проснулся в ней внезапно. Алиса сопровождала супруга на охоте в пригороде Белграда. В один из вечеров её муж с друзьями, после очередной удачной охоты, сидели в каминном зале, делились байками и хвастались трофеями. Разумеется, не обошлось и без традиционных заявлений, что охота – исключительная привилегия мужчин, и ни одна женщина не сравнится в умении охотиться с мужчиной.

Мне стало так обидно за нас,  женщин. Я подумала, ничего себе заявление. Ну, кто сказал, что мы слабый пол? И что за глупые стереотипы, что если женщина красивая и хрупкая внешне, то она способна лишь ходить по магазинам и салонам красоты. Я, например, отлично скачу на лошади, сплавляюсь на байдарках и даже управляю вертолетом. Я  никогда не охотилась, но в тот момент  решила утереть нос этим хвастливым парням»-вспоминает Алиса Яровская.

Не говоря никому ни слова, Алиса взяла несколько уроков по стрельбе из ружья и отправилась в магазин, экипироваться охотничьим костюмом и обмундированием, и уже через два дня вышла со всей компанией на охоту.

7c2921aeb2f65a17959f6946dcc6af4f415985257d0.jpg

Вы бы видели их лица, они буквально вытянулись от изумления, больше всех, конечно, удивился мой супруг. Я выглядела как настоящая охотница, в маскировочном костюме, с ружьем наперевес. Мужчины подумали, что я шучу, и просто так нарядилась, чтобы их повеселить. Но я шутить и не собиралась. Результат: я с охоты я вернулась с трофеем из четырех фазанов. Конечно, до результата своего супруга я не дотянула. Он настоящий асс охоты. Так что мне есть, с кого брать пример и учиться мастерству. Кстати, меня он похвалил и сказал: «Я в тебе никогда не сомневался, осенью пойдем на кабана!» - рассказала Алиса Яровская. 

Добавить комментарий
04.03.2013 20:19
Анонимно
довольно неприглядная картина... в окружении птичьих трупиков.. такова современная доблесть? ...
04.03.2013 20:20
Анонимно
довольно неприглядная картина... в окружении птичьих трупиков.. такова современная доблесть? ...
просто стыдно за популярную телеведущую..
23.03.2013 03:07
Анонимно
На экране ТВ она гораздо интереснее.
Добавить комментарий