На паркинге СК “Лужники” триумфально стартовала серия drive-in концертов Live & Drive
09.07.2020 16:11
Просто Мария

4-5 июля на паркинге СК “Лужники” триумфально стартовала серия drive-inконцертов Live & Drive с участием джипси-фолк группы The Hatters и поп-певицы Zivert!

 

Формат drive-in концерта, где зрители слушают музыку, находясь внутри или рядом со своим автомобилем, уже получил огромную популярность в США, Европе и некоторых азиатских странах. Благодаря совместному проекту Live & Drive группы компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” и TCI в этом июле москвичи смогут увидеть живые шоу Леонида Агутина, группы “Сплин”, Дианы Арбениной. Ночные Снайперы, Басты, Машины Времени, Нейромонаха Феофана \  Anacondaz, СУПЕРДИСКОТЕКИ 90-Х, других. 

 

Первые концерты серии доказали, что drive-inконцерты ни в чем не проигрывают обычным: отвязные хулиганы из The Hattersпродемонстрировали на паркинге “Лужников” стопроцентное рок-шоу, получив в качестве благодарности множество автомобильных гудков вместо аплодисментов. Не менее благосклонный отклик ждал и самую актуальную российскую поп-певицу Zivert, исполнившую свои хиты Life, “Зеленые волны” и ЯТЛ. 

 

Кроме того, по сравнению с обычными концертами, drive-in шоу – более комфортабельный формат: у всех зрителей есть личное пространство вокруг автомобилей, еду и напитки можно заказывать online, не толпясь возле бара, туалеты расположены таким образом, чтобы избежать очередей. VIP-билеты предусматривали возможность приоритетного выезда на территорию и доступ в специально выделенную зону со столиками со свободной рассадкой, специальную парковку и угощения.

 

Требования к безопасности и социальной дистанции не стали препятствием к настоящему единению публики: танцы рядом с машинами, гудки и мигание фар, восторженные отзывы в соцсетях. Триумфальное начало серии Live & Drive говорит о том, что у формата drive-in концертов будет все больше и больше поклонников. Убедиться в этом можно будет на других концертах Live & Drive в этом июле

Добавить комментарий