Группа TattooIN представила новый клип - «На море!»
09.07.2020 20:10
Просто Мария
Музыканты группы TattooIN закрепили успех свежего мини-альбома «На море!». У артистов лейбла Navigator Records 9 июля вышел новый клип к одноименному синглу «На море!».

Автор песни — Валерий Полиенко — сонграйтер, композитор и режиссер, известный по работе с группами t.A.T.u, ЗВЕРИ и другими российскими исполнителями. 

Композиция «На море!»  для экранизации была выбрана не случайно: её можно считать гимном нынешнего необычного лета, когда о море, в большинстве случаев, остаётся только мечтать. Видеоряд, как и сама песня, приправлен хорошей порцией иронии. 

«Мы назвали новый альбом именно «На море!», так же, как и песню, хотя изначально планировали другое название, – рассказывает лидер группы Роман Кузьмин. – Но текущая ситуация навеяла, и мы решили, что это – самое правильное название для альбома, выпущенного этим странным летом. Ведь оно всё равно - лето! Эта песня – ироничный русский сёрф-панк. Мы такого раньше никогда не делали, и вот – пожалуйста! Играем теперь с удовольствием!» 

Узнать, как будет выглядеть отпуск на море в этом году по версии группы TattooIN можно во всех официальных аккаунтах группы, а также на цифровых площадках: https://youtu.be/zvRP68Ro9qY 
Добавить комментарий