СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х на летней серии Live & Drive
09.07.2020 20:50
Просто Мария

24 июля встречайте СУПЕРДИСКОТЕКУ 90-Х на летней серии Live & Drive

Главный ретромегадэнс страны, уходящий корнями в те самые лихие девяностые, пройдет этим летом на паркинге “Лужников”! Вас будет ждать новая постановка, любимые песни и культовые артисты 90-х: Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, Юля Волкова (экс-“Тату”), Оксана Почепа (Акула) и группа “Вирус”. 

Объединяя прошлое и будущее СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х является одним из самых популярных брендов в российской музыкальной индустрии. СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х – это самые крутые артисты 90-х и начала 00-х годов, невероятное мультимедийное шоу, декорации с использованием новейших концертных технологий и феерическая атмосфера всеобщего отрыва и куража. Для каждого нового шоу готовится уникальный аудио-визуальный контент, музыкальная программа и сценарий выстраиваются на основе концепции мероприятия, обновление которой происходит каждый год. Фестиваль ежегодно проводится на двух самых крупных и известных площадках обеих столиц – в Олимпийском и Петербургском СКК. 

Доставайте с антресолей лосины и варенки, ставьте челки, хватайте барсетки и заводите моторы  — вас ждет полное погружение в 90-е! 

Билеты и расписание концертов на сайте проекта www.livedrivemoscow.ru (6+)

Генеральным спонсором серии Live & Drive выступает ПАО Сбербанк. Врывайтесь в лето с Live & Drive и Сбербанком!

Добавить комментарий