Дарите впечатления в «Зарядье»: любимые места в одном сертификате
16.07.2020 15:31
Просто Мария

Парк «Зарядье» наконец открылся, и в него снова можно прийти погулять одному, с друзьями или всей семьей. Для всех, кто хочет сделать подарок близкому человеку, парк предлагает сертификаты на посещение своих самых популярных аттракционов и объектов.

С 14 июля в парке «Зарядья» для посетителей открылся Медиацентр. Это значит, что можно снова «полетать» над Москвой или всей Россией, проверить знание истории на мультимедийном шоу «Машина времени» или удивиться красоте нашей страны на фильме «Россия. Виртуальное путешествие». Кроме этого, в парке открыты Ледяная пещера (арт-объект, где всегда от –4 до –9 градусов), Флорариум (уникальная оранжерея, в которой растения выращиваются без почвы) и Подземный музей, экспозиции которого сочетают показ выдающихся работ с мультимедийным погружением в биографию художников и исторический контекст. До 19 июля в Подземном музее работает выставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения Ильи Глазунова.

Сертификаты дают возможность посетить все эти аттракционы и объекты в рамках выбранного номинала. Можно установить номинал от 1000 до 5000 рублей или задать свой. Например, чтобы одному взрослому человеку (от 18 лет) в будний день посетить все перечисленные локации парка, потребуется сертификат на 3190 рублей. Заказать подарок можно здесь:https://zaryadyepark.gift/

Подарочный сертификат придет на указанную вами почту. Использовать его можно только один раз, а активировать сертификат необходимо в течение шести месяцев с даты приобретения. Подробные правила использования и инструкцию по активации вы также найдете по ссылке выше.

Добавить комментарий